ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киностудия КИТ» представляет трейлер фильма «Мой папа не подарок»

«Киностудия КИТ» представляет трейлер фильма «Мой папа не подарок»
«Киностудии КИТ» представляет трейлер новогоднего фильма «Мой папа не подарок». История о приключениях совершенно непохожих – на первый взгляд – отца (Тимофей Трибунцев) и сына (Никита Табунщик), которым предстоит преодолеть немало трудностей для исполнения их заветных желаний в канун Нового года, выйдет в широкий прокат 23 декабря 2021 года.
Производство «Киностудия КИТ» и ТПО «Ред Медиа» (входят в медиа-холдинг «Газпром-медиа») при поддержке Министерства культуры РФ

В главных ролях: Тимофей Трибунцев, Ольга Медынич, Никита Табунщик, Полина Гухман, Максим Лагашкин, Алексей Кравченко.

Макс никогда в жизни так не ждал Нового Года. Косплей-фестиваль геймеров! Приз лучшего игрока! Вдруг на его пути возникает дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он всё сделает, чтобы оказаться на Косплее. Выиграет гонку на супердронах. Обезвредит таинственного злодея. Провернёт ограбление и спасёт отца от банкротства…

Тимофей Трибунцев, актёр: «На съёмках фильма «Мой папа не подарок» была очень теплая атмосфера на площадке, собралась душевная группа. Я думаю, что у нас получилась веселая новогодняя история для семейного просмотра о том, как трудно порою бывает взрослым вернуть потерянное доверие своих детей и о том, как важно детям знать, что их любят, ценят и понимают. Мой герой – вдохновленный своими изобретениями талантливый инженер, всем вокруг он кажется непонятным, «не от мира сего». И сын воспринимает его тоже как человека со странностями, но происходят некоторые события, и мальчик осознаёт, что папа на самом деле очень классный».

Производство: «Киностудия КИТ», «Ред Медиа» при поддержке Министерства культуры РФ.
Дистрибьютор: «Белые ночи»
Генеральные продюсеры: Рафаел Минасбекян, Джаник Файзиев, Роман Столярский
Ведущий продюсер: Александр Бондарев
Продюсеры: Мария Ионова, Ирина Борисова, Владимир Васильев
Авторы сценария: Андрей Золотарёв, Александр Карпиловский, Андрей Шелков, Дмитрий Вьюшкин, Сергей Гореликов, Андрей Минин,
Режиссёры-постановщики: Александр Карпиловский и Родион Николайчук
Оператор-постановщик: Дмитрий Трифонов
Художник-постановщик: Жанна Пахомова
Художник по костюмам: Варвара Авдюшко
Художник по гриму: Кристина Битюцкая
В ролях: Тимофей Трибунцев, Ольга Медынич, Никита Табунщик, Полина Гухман, Максим Лагашкин, Алексей Кравченко, Дмитрий Вьюшкин.

Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: ГПМ КИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:28, 07.12.2021
Количество просмотров: 526
Страна: Россия

«Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:44, 21.10.2026,
200
20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10.


Чеховский "Медведь" покорил Азию, ARTVISION THEATRE, 21:35, 13.10.2026,
540
Русская классика без границ. Чехов в Таиланде - сквозь века и расстояния


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:30, 13.10.2026, Россия
75
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


В Доме дружбы народов Чувашии поздравили учителей школ, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
86
Учителей, ветеранов педагогического труда поздравили в Доме дружбы народов Чувашии


«Горячая премьера на MUSICBOX» в караоке-клубе «Forte&Пьяно», ООО "МБ РУ", 20:38, 07.10.2026,
83
28 сентября 2026 года в караоке-клубе «Forte&Пьяно» состоялась презентация нового телевизионного формата телеканала RUSSIAN MUSICBOX - «Горячая премьера на MUSICBOX». Программа объединит в одном эфире интервью с артистом и показ его нового клипа.


В Чебоксарах открыта выставка картин учителей "Краски малой родины", АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:28, 04.10.2026, Россия
246
К международному дню учителя преподаватели чебоксарских школ открыли выставку авторских картин в Доме дружбы народов Чувашии о


Новая песня Ольги Зубаревой уже на стримингах, Ольга Зубарева, 22:28, 04.10.2026, Россия
241
1 октября 2026 года на стриминговых платформах появилась новая песня Ольги Зубаревой о том, как с помощью необычного приема разлюбить бывшего, который бросил.


Клуб предпринимателей «Бизнес и творчество» отметил 7-летие одноименной программы, Группа компаний "Формула", 21:43, 04.10.2026, Россия
79
Создательница клуба предпринимателей «Бизнес и творчество» и ведущая одноименного подкаста на канале «МедиаМетрикс» Ольга Васильева вместе с героями своих эфиров отметила 7-летие данной программы.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 21:54, 28.09.2026, Россия
83
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 23.09.2026, Россия
78
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100