ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Деловые Линии» открыли 16-й терминал на Дальнем Востоке в Артеме

Новый отапливаемый склад группы компаний площадью 1400 кв. м расположен на удобной дорожной развязке на ул. Сахалинская. Подразделение принимает к отправке все грузы весом до 3 тонн и будет обслуживать не только жителей Артема, но и соседние населенные пункты – Шкотово, Вольно-Надеждинск, Заводской, Смоляниново и др.
«Промышленный город Артем сейчас переживает новую волну экономического подъема, которая обусловлена открытием ряда транспортно-логистических комплексов и новых промышленных производств в сегменте сборки автомобилей, производства стройматериалов, бытовой химии, деревообработки, а также фермерского хозяйства. В городе находится множество компаний, которые нуждаются в логистических услугах. Грузооборот по Дальневосточному федеральному округу в целом сейчас растет – объемы перевозок прибавили более 20% по отношению к прошлому году, и Артем – среди наиболее востребованных направлений в регионе», - рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».
В связи с открытием склада новые клиенты группы компаний в Артеме могут воспользоваться скидкой 25% на межтерминальную перевозку.
Напомним, что у ГК «Деловые Линии» также есть терминалы во Владивостоке, Якутске, Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске и других населенных пунктах ДФО.

Контактное лицо: Анастасия Валерьевна Кравченко (написать письмо автору)
Компания: ГК "Деловые линии" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:50, 01.12.2021
Количество просмотров: 416
Страна: Россия

В СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» совершенствуют технологические процессы, ЛокоТех, 20:58, 29.11.2023, Россия
128
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» реализуется проект бережливого производства по организации централизованной раздачи и откачки дизельного масла М-14Д2 для серии 2ТЭ116УД.


ЧЭРЗ подготовился к работе в холода, Челябинский электровозоремонтный завод— филиал акционерного общества "Желдорреммаш", 20:37, 29.11.2023,
36
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») реализовали комплекс мероприятий по подготовке заводского хозяйства и объектов социальной сферы: Дворца культуры ЧЭРЗ и базы отдыха «Рассвет» к работе в зимних условиях сезона 2023-2024.


На предприятиях филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» изготовили 18 единиц нестандартного оборудования, ЛокоТех, 21:32, 28.11.2023, Россия
127
Силами сотрудников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2022-2023гг. было изготовлено 18 единиц нестандартного оборудования, которые активно используются в производственной деятельности предприятий.


«Деловые Линии» открыли четвертое подразделение в Смоленской области, ГК "Деловые Линии", 21:32, 28.11.2023, Россия
128
Новый терминал площадью 800 кв. м появился в Вязьме по адресу: Сычевское шоссе, 79. Склад удобно расположен с логистической точки зрения – съезд с федеральной трассы М1 без заезда в центр города сокращает путь в часы пик.


RFID-метки S-Tag 3D Plus помогают с ремонтом вагонов, ГК "Силтэк", 21:27, 28.11.2023, Казахстан
129
Радиометки S-Tag 3D Plus российского разработчика и производителя RFID-меток Группы компаний «Силтэк» применяются в качестве элемента автоматизированной системы учёта крупнейшего в Казахстане вагоноремонтного депо «Западно-Казахстанская сервисная компания».


В сервисном локомотивном депо «Вологда» и сервисном участке «Лоста» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» состоялись торжественные мероприятия в честь Дня матери, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:25, 27.11.2023,
115
Начальник СЛД «Вологда» Владимир Карабанов, заместитель начальника депо по управлению персоналом Вадим Антоник и председатель первичной профсоюзной организации Сергей Зубков поздравили работниц депо с Днём матери, отметив, что этот праздник знаменателен для всех людей, поскольку мама имеет важное значение для каждого человека.


На ЧЭРЗ пройдет конкурс для наставников с призовым фондом более полумиллиона рублей, ЖДРМ, 22:22, 27.11.2023, Россия
107
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») объявили старт конкурса на звание Лучшего наставника года. Подведение итогов состязания состоится в 1 квартале 2024 года. Призовой фонд – более полумиллиона рублей.


Сотрудники филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» будут обслуживать самый мощный российский тепловоз, ЛокоТех, 22:20, 27.11.2023, Россия
29
Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Амурское» филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение за счет компании для сервисного обслуживания новых современных локомотивов 3ТЭ28.


Точность расписания, экономия времени в пути, безопасность на транспорте и прозрачность платежей: результаты модернизации общественного транспорта в Костроме, Датапакс, 22:16, 27.11.2023, Россия
30
С 1 июля в Костроме действует новая система работы общественного транспорта. Администрацией Костромской области в кратчайшие сроки проведена транспортная реформа в городе Костроме, поездки стали безопаснее и комфортнее: автобусы ходят точно по расписанию, пассажиры тратят меньше времени на поездки благодаря мобильному приложению «Кострома Транспорт».


СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» сокращает время простоев локомотивов с помощью установки новых компрессоров, ЛокоТех, 22:44, 23.11.2023, Россия
148
На производственных участках сервисного локомотивного депо (СЛД) «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» установили маломощные компрессоры для обеспечения производства сжатым воздухом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2023 atrex.ru
  Rambler's Top100