ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Деловые Линии» открыли 16-й терминал на Дальнем Востоке в Артеме

Новый отапливаемый склад группы компаний площадью 1400 кв. м расположен на удобной дорожной развязке на ул. Сахалинская. Подразделение принимает к отправке все грузы весом до 3 тонн и будет обслуживать не только жителей Артема, но и соседние населенные пункты – Шкотово, Вольно-Надеждинск, Заводской, Смоляниново и др.
«Промышленный город Артем сейчас переживает новую волну экономического подъема, которая обусловлена открытием ряда транспортно-логистических комплексов и новых промышленных производств в сегменте сборки автомобилей, производства стройматериалов, бытовой химии, деревообработки, а также фермерского хозяйства. В городе находится множество компаний, которые нуждаются в логистических услугах. Грузооборот по Дальневосточному федеральному округу в целом сейчас растет – объемы перевозок прибавили более 20% по отношению к прошлому году, и Артем – среди наиболее востребованных направлений в регионе», - рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».
В связи с открытием склада новые клиенты группы компаний в Артеме могут воспользоваться скидкой 25% на межтерминальную перевозку.
Напомним, что у ГК «Деловые Линии» также есть терминалы во Владивостоке, Якутске, Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске и других населенных пунктах ДФО.

Контактное лицо: Анастасия Валерьевна Кравченко (написать письмо автору)
Компания: ГК "Деловые линии" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:50, 01.12.2021
Количество просмотров: 540
Страна: Россия

Выпускники ПривГУПСа защитили дипломные работы под руководством специалистов Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», филиал "Приволжский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:01, 05.03.2026, Россия
249
В Саратовском филиале Приволжского государственного университета путей сообщения (ПривГУПС) состоялась защита дипломных проектов студентов шестого курса заочного отделения. Подготовку 23-х итоговых работ курировали эксперты Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», доценты учебного заведения - начальник отдела производственной координации и аналитики департамента управления производством Андрей Жеванкин и ведущий инженер технического отдела Дмитрий Безруков.


Бизнес и власть обсудили развитие электротакси в Уфе и Самаре, PUNKT E, 22:57, 05.03.2026, Россия
196
Крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E провела серию бизнес-мероприятий в Уфе и Самаре для представителей таксопарков с целью внедрения и масштабирования электротакси-сервисов в России.


Весной «Байкал Сервис» снизил тарифы на перевозку востребованных товаров, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:12, 02.03.2026, Россия
327
Со 2 марта клиенты транспортной компании экономят при отправках климатического оборудования и одежды.


От дизелиста до наставника: Андрей Кукурекин о преемственности поколений в Сальском депо, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:07, 02.03.2026, Россия
336
2 марта, в День наставничества, рассказываем историю человека, для которого передача опыта стала делом жизни. Андрей Кукурекин, мастер участка производства сервисного локомотивного депо «Сальск-Грузовое» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», прошел путь от молодого дизелиста до уважаемого наставника, следуя принципам, усвоенным еще в 80-х.


Ключевые мосты и путепроводы Сургута теперь под защитой Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:25, 27.02.2026, Россия
536
С февраля 2026 года Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» обеспечивает безопасность трех мостов и двух путепроводов в Сургуте.


От фундамента до безопасности движения: слесарь депо Краснодар Юрий Метелкин о семье, службе и любви к профессии, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:14, 27.02.2026, Россия
59
Сегодня, 26 февраля, в День слесаря хочется рассказать о Юрии Метелкине из сервисного локомотивного депо «Краснодар» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


Эксперт Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» принимает участие в IV Региональном чемпионате «Профессионалы», ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 27.02.2026, Россия
58
В эти дни на площадке Саратовского филиала ПривГУПС проходит IV Региональный чемпионат «Профессионалы», направленный на поддержку талантливой молодежи, укрепление кадрового потенциала и обеспечение технологического суверенитета нашей страны.


Блины, пироги и чучело «негатива»: в коллективе филиала «Северо-Кавказский» креативно совместили Масленицу и День защитника Отечества, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:05, 27.02.2026, Россия
52
В преддверии Дня защитника Отечества женский коллектив филиала «Северо-Кавказский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовал для мужчин необычное празднование, соединившее в себе традиции проводов зимы и чествования сильной половины человечества.


FORLAND 8: универсальное решение, проверенное российскими дорогами, Forland, 22:05, 27.02.2026, Россия
50
В современных условиях грузоперевозчики предъявляют всё более высокие требования к технике: от надёжности и адаптации к российскому климату до универсальности и высокой экономической эффективности.


Команда депо Сольвычегодск стала победителем регионального первенства по лыжным гонкам, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:56, 27.02.2026, Россия
51
В минувшие выходные в поселке Вычегодский прошло первенство по лыжным гонкам среди Сольвычегодского и Котласского железнодорожных узлов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100