 |
Рядом с футбольным стадионом в районе Новокосино появилась открытая автостоянка
В настоящее время на земельном участке по адресу: улица Суздальская, 25А территория выровнена, заасфальтирована, на стоянке нанесена специальная парковочная разметка, организован удобный подъезд со стороны дороги. Госинспекция по недвижимости в районе Новокосино обнаружила неблагоустроенную территорию площадью свыше 1,6 тысячи квадратных метров, занятую незаконными строениями. В настоящее время участок освобожден и приведен в порядок.
На земельном участке по адресу: улица Суздальская, 25А, огражденном по периметру металлическим забором, Госинспекция по недвижимости обнаружила самострои: 9 некапитальных строений, используемых под бытовки. Специалисты установили, что участок не обременен земельно-имущественными отношениями, разрешительная документация на возведение построек отсутствует.
Ведомством совместно с Префектурой Восточного административного округа города Москвы участок был освобожден и вовлечен в хозяйственный оборот. «Появление дополнительной парковки особенно актуально, поскольку рядом расположены футбольный стадион, магазин и рынок. На новой автостоянке предусмотрено 28 машино-мест и специально выделенное парковочное место для крупного транспорта», – рассказал руководитель Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
В настоящее время территория выровнена, заасфальтирована, на стоянке нанесена специальная парковочная разметка, организован удобный подъезд со стороны дороги.
Глава Госинспекции напомнил, что одним из приоритетов работы Правительства Москвы в земельно-имущественной сфере является работа по мониторингу и выявлению неиспользуемых, неоформленных и, как правило, пустующих земельных участков на территории Москвы. В рамках данного направления ранее был выявлен бесхозный земельный участок на улице Алтайская. Объект был рассмотрен на рабочей группе и благоустроен: теперь в Гольянове организована бесплатная парковка для горожан. Госинспекция планирует продолжить работу по выявлению подобных территорий и инициировать их вовлечение в хозяйственный оборот.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 16:29, 01.12.2021
Количество просмотров: 287
Страна: Россия
| Приволжский филиал «ЛокоТех-Сервиса» приступил к весенней диагностике локомотивов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 11.04.2026, Россия |
47 |
| В сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» стартовала плановая кампания по оценке готовности обслуживаемого тягового парка к эксплуатации в летний период. Мероприятия продлятся до 31 мая, за это время специалисты проверят 1125 секций локомотивов, включая 579 секций тепловозов и 546 секций электровозов. |
|
| Предприятия Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» наращивают объёмы сервисного обслуживания, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:46, 04.04.2026, Россия |
249 |
| В период с января по март 2026 года программа ремонта локомотивов в объёмах ТО-2, ТО-3, ТО-4, ТО-5, ТР-1, ТР-2, ТР-3, СР выполнена филиалом на 102,5% |
|
| Компания «Милком» приобрела 10 грузовиков FORLAND 3, FORLAND, 00:40, 03.04.2026, Россия |
130 |
| Компания «Милком», входящая в число крупнейших производителей молочной продукции в России и представляющая бренд «Село Зелёное», приобрела 10 рефрижераторов на базе шасси FORLAND 3 для надежной транспортировки товаров с производственной площадки «Ижмолоко» (входит в АО «Милком») в торговые точки в Удмуртской Республике |
|
|
 |