ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

БФТ на мероприятиях онлайн! В центре внимания – закупки, имущество и новации в законах

На уходящей неделе специалисты БФТ приняли участие в онлайн-формате в трех важных мероприятиях. Первое событие – Всероссийская практическая конференция о контрактной системе, на которой обсудили ключевые вопросы в сфере закупок.
Следующий пункт программы – Всероссийская практическая конференция о земельно-имущественных отношениях. А заключительным мероприятием недели стал вебинар Школы «Эксперт БФТ» о законодательных новациях в бюджетной сфере.

КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА: ИЗМЕНЕНИЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ, СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ
22 и 23 ноября специалисты БФТ приняли онлайн-участие во Всероссийской практической конференции «Контрактная система 2021 – оптимизационный пакет поправок, практика реализации, спорные вопросы». Конференцию организовал образовательный центр «Актион-МЦФЭР».

Среди участников – представители Минфина, Федерального казначейства, разработчики законопроектов, ведущие эксперты-практики в области закупок.
Вопросы конференции касались изменений в сфере закупок в 2021 году. В частности – оптимизационного пакета поправок к федеральному закону №44-ФЗ. Участники обменялись профессиональным опытом и обсудили, как правильно строить работу в сфере государственных и муниципальных закупок в 2022 году.

ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ: НОВАЦИИ И СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ
Следующий пункт онлайн-программы БФТ – Всероссийская практическая конференция «Земельно-имущественные отношения: итоги 2021», которая состоялась 24 и 25 ноября. На конференции было рассмотрено много важных вопросов сферы имущества, а именно:
• изменения 2021 года в земельно-имущественном законодательстве в РФ и стратегия развития до 2025 года;
• государственный кадастровый учет и комплексные кадастровые работы в 2021 году;
• новая система налогообложения и кадастровой оценки;
• практические решения по вопросам образования, предоставления и перераспределения земельных участков.
В мероприятии приняли участие эксперты, аналитики, специалисты и руководители профильных органов управления земельными ресурсами и недвижимостью на уровне субъектов РФ и муниципальных образований, а также руководители земельно-имущественных направлений организаций и руководители и специалисты юридических отделов.

НОВАЦИИ В ЗАКОНАХ: КЛЮЧЕВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
25 ноября состоялся очередной вебинар о законодательных новациях от Школы Эксперт БФТ». Обсудили актуальные изменения в бюджетном законодательстве, новации в сфере государственного управления и закупок. Спикером выступила Эксперт БФТ Елена Зенцова. Участниками онлайн-встречи стали порядка 400 человек.
Отметим, что бесплатные вебинары об изменениях в законодательстве проводятся ежемесячно. Участвуют все члены Клуба «Эксперт БФТ». Если вы еще не в их числе, предлагаем присоединиться. Кроме участия в бесплатных вебинарах вы будете регулярно получать на e-mail обзоры законодательных новаций и полезные статьи Экспертов БФТ, информацию об актуальных видео и обучающих курсах. А также для участников Клуба действует система накопления баллов, которые можно потратить на обучение в рамках платных курсов или фирменные сувениры БФТ.

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:55, 28.11.2021
Количество просмотров: 512
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
53
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
54
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
175
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
284
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
287
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
282
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
285
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
45
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100