ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Navicon вновь стал партнером года «Террасофт»

Navicon получил награду «Партнер года. Маркетинг» от компании «Террасофт Россия». Партнерское сообщество компании насчитывает более 700 компаний по всему миру.

В рамках No-Code Марафона, онлайн-конференции о цифровой трансформации крупных и средних организаций, «Террасофт» подвел итоги работы партнеров и наградил лучших: Navicon второй год подряд стал победителем в номинации «Маркетинг». Таких успехов удалось добиться не только благодаря высокому качеству платформы и продуктов Creatio, которые производит «Террасофт», но и за счет модели развития бизнеса – с помощью партнерской сети, которой вендор уделяет большое внимание.

В «Террасофт» отметили, что в 2021 году Navicon активно освещал события вендора и участвовал в подготовке совместных мероприятий, где делился собственным опытом в автоматизации бизнес-процессов с помощью low-code/no-code платформы Creatio.

Также в этом году Navicon реализовал ряд проектов по внедрению решений Creatio. В частности, компания автоматизировала процессы работы отдела продаж и консолидировала клиентские данные Многопрофильного медицинского центра АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) в единой информационной среде. Учитывая небольшое количество примеров успешного внедрения CRM-систем в здравоохранении, проект по созданию единого коммуникационного центра с пациентами стал прорывным для отрасли.

«Поздравляем Navicon с наградой и благодарим за продуктивную совместную работу! Партнерская экосистема "Террасофт" играет ключевую роль в реализации нашей стратегии: поддержка и опыт партнеров помогают нам развивать платформу и создавать первоклассные решения для автоматизации бизнес-процессов и CRM. А наши клиенты ощущают искреннюю заботу в процессе цифровой трансформации благодаря невероятной вовлеченности каждого партнера», – комментирует Алексей Клочков, управляющий директор «Террасофт Россия».

«Департамент Customer Excellence для Navicon является одним из ключевых. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам не просто услуги системной интеграции, а создавать гибкий инструмент, который будет и дальше соответствовать потребностям бизнеса по мере его развития. "Террасофт" – один из самых заметных и ключевых игроков на глобальном рынке low-code, BPM и CRM решений благодаря высокому качеству, эффективности, удобству и постоянному развитию своих продуктов. Мы благодарим вендора за оценку наших маркетинговых активностей и продуктивную совместную работу», – отмечает Софья Тотмакова, руководитель департамента Customer Excellence в компании Navicon.

«Террасофт Россия» — производитель low-code/no-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM. Технологии Creatio помогают тысячам крупных и средних компаний по всему миру оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга, сервиса и операционные процессы организации. «Террасофт Россия» входит в международную группу компаний Creatio, штат которой насчитывает 600+ сотрудников, а клиенты представлены в 110+ странах мира. По оценкам Gartner и Forrester, программные продукты Creatio занимают лидирующие позиции на различных ИТ-рынках.

О компании Navicon
Navicon — системный интегратор, один из российских лидеров в области ИТ-консалтинга и управления проектами. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 400 сотрудников. Navicon является единственным авторизованным партнером Kryon Systems по продвижению технологий RPA на российском рынке. Компания обладает большой командой сертифицированных специалистов, имеющей опыт внедрений Kryon RPA у крупных российских заказчиков и способной решать задачи любой сложности.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Navicon (все новости этой организации)
Добавлен: 03:44, 28.11.2021
Количество просмотров: 1028
Страна: Россия

«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
41
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Краснодарское производство: отечественная уличная поворотная IP-камера «РУВЕР» с вариантами разрешения от 2 до 8 Мп, АРМО-СИСТЕМЫ, 18:17, 06.11.2026, Россия
28
В предложениях компании «АРМО-Системы» появились уличные поворотные IP-камеры BHNNR-451485-33-J российского бренда «РУВЕР» с 33х трансфокатором и разрешением от 2 до 8 Мп, включенные в реестр Минпромторга РФ


Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 18:16, 06.11.2026, Россия
32
Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения).


Системы оповещения компании «МАРС ТЕХНОЛОГИИ» на базе Astra Linux Embedded задают новый вектор развития отрасли, Группа Астра, 18:14, 06.11.2026, Россия
36
«МАРС ТЕХНОЛОГИИ» и «Группа Астра» разрабатывают специализированные устройства на базе операционной системы Astra Linux Embedded, учитывая конкретные задачи заказчиков. Соглашение о сотрудничестве было подписано на  Kazan Digital Week 2026.


Indeed ITDR 2.3: полный контроль NTLM и расширенная защита от кибератак, Индид, 18:11, 06.11.2026, Россия
36
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, представила обновление продукта Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR). Новая версия 2.3 позволяет организациям усилить защиту корпоративных систем, включая унаследованные приложения, повысить эффективность обнаружения кибератак и управления хранением событий доступа.


100 стандартов в области САПР электроники в ТК 165, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:57, 06.11.2026, Россия
41
В октябре в ТК 165 вышли в свет очередные национальные стандарты, разработанные ООО «НИИ «АСОНИКА»


Исследование: Инна Удалая вошла в топ-3 AI-маркетологов России по уровню распознавания в нейросетях, Inna Story, 16:55, 06.11.2026,
48
Опубликованы результаты мониторинга пяти LLM. По уровню полноты воспроизведения методологии Native AI Branding Инна Удалая вошла в топ-3 русскоязычных специалистов по AI-маркетингу и GEO.


Innostage и «Аладдин» договорились о совместном развитии продуктов безопасности, Innostage, 15:10, 06.11.2026, Россия
50
30 октября на международном форуме Kazan Digital Week – 2026 в Казани компании Innostage и «Аладдин» подписали меморандум о сотрудничестве, подразумевающий более тесную интеграцию продуктов.


VolgaBlob: российский рынок AI Security и AI Observability начнет расти с 2027 года и устойчиво сформируется к 2028 году, VolgaBlob, 15:10, 06.11.2026, Россия
49
В компании VolgaBlob, разработчике платформы Smart Monitor, оценили зрелость рынка защиты корпоративного ИИ.


В mestoX ЭПД и ЭДО теперь доступны в одном пакете, Цифровая логистика, 15:09, 06.11.2026, Россия
51
В цифровом сервисе для экспедиторов mestoX, разработанном компанией «Цифровая логистика», традиционный электронный документооборот (ЭДО) стал доступен в рамках пакета электронных перевозочных документов (ЭПД).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100