ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EGAR Technology: система управления финансовыми рисками и контроля лимитов обновила функциональные возможности

EGAR продолжает развивать функциональные возможности линии продуктов EGAR No-Code, в том числе возможности системы управления финансовыми рисками и контроля лимитов, которая обеспечивает значительную часть настройки в подходах No-Code / Low-Code.
ГК EGAR Technology продолжает развивать функциональные возможности линии продуктов EGAR No-Code на платформе NCW, в том числе возможности системы управления финансовыми рисками и контроля лимитов, которая ориентирована на инвестиционные подразделения банков, инвестиционные, управляющие и страховые компании и негосударственные пенсионные фонды (НПФ), проводящие операции на денежном и валютном рынках, рынках ценных бумаг и деривативов, а также на кредитные организации, осуществляющие документарные операции и оказывающие услуги кредитования, лизинга и факторинга.

Для продукта RLM NCW RU были разработаны новые типы лимитов, дополнен функционал шаблонов лимитов: добавлена возможностью определения условий и ветвления логики создания лимитов, возможность использования циклов при создании лимитов, возможность определять поведение системы в отношении значений фильтров, параметров или зависимостей в создаваемых по шаблону объектах, если объект уже существует в системе.

Выполнены доработки системы по оптимизации управления учетными записями пользователей и повышению уровня защищенности, оптимизирован функционал для работы с большими объёмами информации. Доработан интерфейс системы: реализована возможность просмотра архивных сделок из интерфейса, добавлены методы, позволяющие взаимодействовать с пользовательским интерфейсом RLM NCW RU посредством GET-запросов, а именно: открывать заданную форму UI системы с заполненными параметрами, путём вызова специально составленного URL. Реализованы доработки ядра по улучшению производительности, в том числе по долговременному хранению данных, заключающиеся в возможности архивирования истёкших сделок с последующей выгрузкой их из памяти расчётного ядра, а также создании балансовых сделок для сокращения общего объёма операций, находящихся в памяти расчётного ядра.

Реализована возможность ввода сложных выражений фильтрации с применением переменных в качестве значений фильтров, а также с возможностью описания фильтров на языке MVEL. Разработанный функционал полезен профессиональным пользователям системы и позволяет ещё более тонко настраивать условия отбора операций под лимитами.

Одной из наиболее масштабных доработок системы управления финансовыми рисками и контроля лимитов стала реализация взаимодействия с NoCode платформой NCW, в связке с которой пользователи имеют возможностью настраивать бизнес-процессы управления рисками и обработки операций в парадигме NoCode, то есть без программирования.

Для клиентов группы компаний EGAR Technology по направлению риск-менеджмента реализован ряд кастомных доработок в рамках поддержки внедренных решений: добавлены уникальные типы лимитов, отчеты, методики расчета показателей, в том числе лимит для контроля максимально возможной негативной переоценки в разрезе задаваемых сценариев для позиций, состоящих из облигаций, производных финансовых инструментов, сделок FX.

Решение RLM NCW RU в полном объеме обеспечивает контроль торговых лимитов и управление рисками при проведении как собственных, так и клиентских операций. Система включает в себя блок преднастроенных лимитов и обеспечивает значительную часть настройки системы в подходах No-Code (без написания исходного кода) или Low-Code.

Широкие интеграционные возможности и готовый набор адаптеров для работы с различными системами обеспечивают легкую встраиваемость решения в ИТ-ландшафт организации и позволяют поддержать сквозную обработку операций (STP).

Архитектура системы RLM NCW RU ориентирована на достижение максимальной производительности на любых аппаратных конфигурациях, при этом решение легко масштабируется и готово для поддержки бизнеса крупнейших территориально-распределенных финансовых институтов.

Источник:
EGAR Technology

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 03:16, 28.11.2021
Количество просмотров: 378

Для реализации сценариев Disaster Recovery: CorpSoft24 открыла новые площадки в Сколково и Екатеринбурге для оказания облачных услуг, CorpSoft24, 23:44, 21.10.2026, Россия
366
На российском рынке резко повысился спрос на распределенные облачные решения для организации аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры (Disaster Recovery, DR).


Управление киберугрозами как эволюционное развитие процессов ИБ в российских компаниях, Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline), 23:43, 21.10.2026, Россия
356
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) открыла набор на курс «Аналитик киберугроз».


Итоги осеннего Единого семинара 1С: отчетность за 9 месяцев, новые ФСБУ и цифровой рубль, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026,
365
Как подготовить отчетность за 9 месяцев и учесть изменения законодательства — обсудили на осеннем Едином семинаре 1С. Трансляцию посмотрели 48 тысяч человек, из них более 4 тысяч — по приглашению «1С-Рарус».


ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил единый цифровой контур горного производства и ИИ-инструменты МАГМА на МАЙНЕКС 2026, ООО "ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ", 23:11, 21.10.2026, Россия
362
На МАЙНЕКС 2026 ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил готовую к внедрению линейку отечественных решений МАГМА для цифровизации полного цикла горных работ, а также ИИ-инструменты для автоматизации инженерных задач и повышения эффективности планирования.


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 23:09, 21.10.2026, Россия
357
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


«Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия
55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу.


TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия
62
Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ.


БФТ-Холдинг представляет обновления SRM-системы «БФТ.Закупки», БФТ-Холдинг, 23:06, 21.10.2026, Россия
55
В обновленной версии «БФТ.Закупки» расширена функциональность для ключевых сценариев работы закупочных команд – от консолидации потребностей и подготовки документов до экспертизы заявок, выбора ЭТП и работы закупочной комиссии.


ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия
54
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке.


CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев, CommuniGate Pro, 23:01, 21.10.2026, Россия
59
АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100