ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EGAR Technology: система управления финансовыми рисками и контроля лимитов обновила функциональные возможности

EGAR продолжает развивать функциональные возможности линии продуктов EGAR No-Code, в том числе возможности системы управления финансовыми рисками и контроля лимитов, которая обеспечивает значительную часть настройки в подходах No-Code / Low-Code.
ГК EGAR Technology продолжает развивать функциональные возможности линии продуктов EGAR No-Code на платформе NCW, в том числе возможности системы управления финансовыми рисками и контроля лимитов, которая ориентирована на инвестиционные подразделения банков, инвестиционные, управляющие и страховые компании и негосударственные пенсионные фонды (НПФ), проводящие операции на денежном и валютном рынках, рынках ценных бумаг и деривативов, а также на кредитные организации, осуществляющие документарные операции и оказывающие услуги кредитования, лизинга и факторинга.

Для продукта RLM NCW RU были разработаны новые типы лимитов, дополнен функционал шаблонов лимитов: добавлена возможностью определения условий и ветвления логики создания лимитов, возможность использования циклов при создании лимитов, возможность определять поведение системы в отношении значений фильтров, параметров или зависимостей в создаваемых по шаблону объектах, если объект уже существует в системе.

Выполнены доработки системы по оптимизации управления учетными записями пользователей и повышению уровня защищенности, оптимизирован функционал для работы с большими объёмами информации. Доработан интерфейс системы: реализована возможность просмотра архивных сделок из интерфейса, добавлены методы, позволяющие взаимодействовать с пользовательским интерфейсом RLM NCW RU посредством GET-запросов, а именно: открывать заданную форму UI системы с заполненными параметрами, путём вызова специально составленного URL. Реализованы доработки ядра по улучшению производительности, в том числе по долговременному хранению данных, заключающиеся в возможности архивирования истёкших сделок с последующей выгрузкой их из памяти расчётного ядра, а также создании балансовых сделок для сокращения общего объёма операций, находящихся в памяти расчётного ядра.

Реализована возможность ввода сложных выражений фильтрации с применением переменных в качестве значений фильтров, а также с возможностью описания фильтров на языке MVEL. Разработанный функционал полезен профессиональным пользователям системы и позволяет ещё более тонко настраивать условия отбора операций под лимитами.

Одной из наиболее масштабных доработок системы управления финансовыми рисками и контроля лимитов стала реализация взаимодействия с NoCode платформой NCW, в связке с которой пользователи имеют возможностью настраивать бизнес-процессы управления рисками и обработки операций в парадигме NoCode, то есть без программирования.

Для клиентов группы компаний EGAR Technology по направлению риск-менеджмента реализован ряд кастомных доработок в рамках поддержки внедренных решений: добавлены уникальные типы лимитов, отчеты, методики расчета показателей, в том числе лимит для контроля максимально возможной негативной переоценки в разрезе задаваемых сценариев для позиций, состоящих из облигаций, производных финансовых инструментов, сделок FX.

Решение RLM NCW RU в полном объеме обеспечивает контроль торговых лимитов и управление рисками при проведении как собственных, так и клиентских операций. Система включает в себя блок преднастроенных лимитов и обеспечивает значительную часть настройки системы в подходах No-Code (без написания исходного кода) или Low-Code.

Широкие интеграционные возможности и готовый набор адаптеров для работы с различными системами обеспечивают легкую встраиваемость решения в ИТ-ландшафт организации и позволяют поддержать сквозную обработку операций (STP).

Архитектура системы RLM NCW RU ориентирована на достижение максимальной производительности на любых аппаратных конфигурациях, при этом решение легко масштабируется и готово для поддержки бизнеса крупнейших территориально-распределенных финансовых институтов.

Источник:
EGAR Technology

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 03:16, 28.11.2021
Количество просмотров: 336

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
133
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
134
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
138
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
133
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
131
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
128
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
134
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
39
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
46
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
44
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100