 |
Компания «Финансовая лига» и ее партнеры будут вкладывать средства только в высокодоходные объекты недвижимости
Москва, 24 ноября 2021 г. Российская компания «Финансовая лига» определила для своих пайщиков приоритетные объекты недвижимости в г. Москва, наиболее перспективные для получения максимального дохода.
Основными критериями выбора стали: место расположения объекта (центр Москвы, в том числе, Проспект Мира, район Красной Пресни и др.); наличие транспортной и иной инфраструктуры; возможности поэтапного развития проекта и др. Возможность реализовывать проекты на каждом из выбранных участков подтверждена соответствующей документацией, что позволяет собственникам (пайщикам) не просто вкладывать средства, но и участвовать в реализации проекта (от дизайна до физического воплощения).
Объекты, в которые «Финансовая лига» будет вкладывать средства, традиционно находятся на пике конъюнктуры. Другое дело, что объекты такого класса стоят немало, поэтому в этой сфере особенно важен тщательный мониторинг и реальные обоснованные рекомендации по каждому объекту-кандидату. Именно превентивная и точная оценка конкретной недвижимости, а также внимательное отслеживание динамики предложений на рынке позволяют «Финансовой Лиге» формировать по-настоящему эффективный портфель, где стоимость каждого объекта гарантировано высока, а значит, позволяет значительно преумножать капитал физического или юридического лица.
Напомним, что цены на качественную жилую недвижимость за последний год выросли на 30% (https://realty.rbc.ru/news/615ae0d19a79477ceee8e05b). При этом данный тренд имеет долгосрочную тенденцию. Более того, именно вложения средств в жилые дома имеет наиболее выраженный потенциал роста и получения прибыли. Особо подчеркнем, что форма совместной работы финансовых организаций, частных вкладчиков и профессиональной системы управления не просто обеспечивает подконтрольность и прозрачность любых операций и этапов развития проекта, но и дает возможность реинвестировать средства, или, наоборот, выйти из проекта. В любом случае, пайщик системно защищен на уровне ФЗ-190 «О кредитной кооперации»; отчетности перед «РосФинМониторингом» по формам ФЭС – 1-ФМ, 2-ФМ, 3-ФМ, 4-ФМ; нормативов и постановлений ЦБ РФ и механизмов страхования.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «Финансовая лига» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:59, 24.11.2021
Количество просмотров: 524
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:41, 04.03.2025, Россия |
131 |
В Москве 4 марта состоялась 2-я практическая конференция о роли искусственного интеллекта в финансовом бизнесе «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди», организованная журналом «Банковское обозрение». В сессии про практический опыт внедрения ИИ в банковской отрасли выступила Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина. |
|
38% опрошенных россиян раздражают сборы денег на дни рождения коллег, Выберу.ру, 19:32, 02.03.2025, Россия |
217 |
38% опрошенных россиян раздражают сборы денег на дни рождения коллег. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», решившие выяснить, как в условиях тренда на оптимизацию планирования личного бюджета россиянами воспринимается сбор денежных средств внутри рабочих коллективов. |
|
|
 |