ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Белтел» обновил мультимедийную инфраструктуру и систему безопасности в отеле Holiday Inn Moscow Vinogradovo

В рамках модернизации слаботочной инфраструктуры отеля системным интегратором «Белтел» построены системы фонового озвучивания общественных зон, Digital Signage, IP-видеонаблюдения, СКУД и СКС, а также выполнено оснащение конференц-зала.

Обновленный в 2020 году отель Holiday Inn Moscow Vinogradovo предлагает гостям 164 номера различных категорий, 20 современных конференц- и банкетных залов, Open Lobby и круглосуточный ресторан.

Для качественного воспроизведения фонового звука в ресторане и холлах перед выбором мультимедийного оборудования были проведены акустические расчёты. На основании их результатов в ресторане установлены уникальные акустические системы Electro-Voice EVID 6.2TW в белом цвете, соответствующие дизайну и позволившие добиться равномерности звукового поля. В других зонах использованы акустические системы CONTROL 24СТ АС от JBL. Для оптимизации бюджета использован восьмиканальный усилитель со встроенным контроллером Crown DCi 8|300N. Удалённый выбор источников контента и регулировка уровня громкости в зоне ресепшн осуществляется выносным Ethernet контроллером.

В основном конференц-зале площадью 320 кв.м. установлен лазерный проектор E-Vision Laser 10K от Digital Projection, формирующий изображение с яркостью 10 000 ANSI люмен.
В рамках мультимедийного оснащения конференц-зала, а также для функционирования телефонной сети в офисных помещениях построена СКС на базе решений компании EUROLAN емкостью 600 портов с общей длиной кабеля 50 километров.

Для информирования гостей о проходящих в конференц-залах мероприятиях, а также для навигации, трансляции справочной и рекламной информации установлена система цифровых вывесок (Digital Signage), реализованная на программном обеспечении SuperSign от LG с использованием двадцати панелей MNT 22SM3B и MNT 55SM5KE в зонах ресепшн и лобби.

Cистема IP-видеонаблюдения от российского производителя TRASSIR включает 96 камер и видеорегистратор. Для них установлены специализированные коммутаторы доступа для систем видеонаблюдения OSNOVO с увеличенным PoE бюджетом. Также установлена система контроля доступа в служебные помещения.

В рамках проекта выполнен весь цикл работ, начиная с проектирования и заканчивая пусконаладкой.

Построенная инфраструктура соответствует всем требованиям гостиничного оператора InterContinental Hotels Group и помогает обеспечить гостям отеля безопасность и комфорт.

Контактное лицо: Наталия Цибро (написать письмо автору)
Компания: Белтел (все новости этой организации)
Добавлен: 16:57, 24.11.2021
Количество просмотров: 378

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
299
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
306
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
297
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
301
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
1520
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
294
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
297
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
305
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
310
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100