ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Директор Пензенского филиала «МАКС-М» наградил победителей фотоконкурса «Лучший обед для сердца»

Директор Пензенского филиала «МАКС-М» Дмитрий Гагаринский принял участие в церемонии награждения победителей фотоконкурса «Лучший обед для сердца». Троим победителям были вручены комплекты спортивного снаряжения, позволяющего поддерживать физическую активность и заниматься спортом в домашних условиях.
Лучшими авторами рецептов, по мнению жюри, в состав которого вошли главные внештатные специалисты и представители Министерства здравоохранения Пензенской области, стали:
3 место - Морозова Татьяна Петровна с рецептами блюд: «Тыквенный суп», «Патиссоны фаршированные», «Куриная ветчина» и десерты «Пастила виноградная» и «Чурчхела домашняя».
2 место – Артюшкина Марина Васильевна с рецептами блюд: «Рыбный суп с горбушей», «Курочка в овощной шубе с рисом», салат «Радуга здоровья» и холодный чай «Аскорбинка».
1 место - Юрова Елена Анатольевна с рецептами блюд: «Уха из трески», «Мясо, запеченное в тыкве» и «Яблоки с корицей и отвар из шиповника».
По итогам «народного» голосования были определены победители в номинациях: «Самый здоровый обед для сердца»; «Лучшие традиционные рецепты для сердца»; «Лучший десерт для сердца»; «Самый полезный «Зеленый» суп для сердца»; «Самый оригинальный салат для сердца»; «Профессиональное оформление фотоработы». Им были вручены грамоты за подписью главного внештатного специалиста по медицинской профилактике Министерства здравоохранения Пензенской области и памятные сувениры от компании «МАКС-М».
Фотоконкурс «Лучший обед для сердца», приуроченный к Всемирному дню сердца, стартовал 29 сентября. Основная цель его - повышение информированности населения о влиянии питания на работу сердца, способах эффективной профилактики и снижения рисков развития заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Контактное лицо: УСО (написать письмо автору)
Компания: АО "МАКС-М" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:54, 20.11.2021
Количество просмотров: 624
Страна: Россия

Открыта 100-я франшиза страховой компании «Согласие», ООО "СК "Согласие", 22:12, 07.07.2025, Россия
121
Юбилейный франшизный офис компании «Согласие» открыт в Екатеринбурге


Почти 2 млн рублей за опрокинувшуюся аэролодку – выплата «Согласия», ООО "СК "Согласие", 15:03, 03.07.2025, Россия
32
Возмещение выплачено в рамках договора страхования маломерных судов


Какие детали автомобилей воруют чаще всего в 2025 году, ООО "СК "Согласие", 12:32, 03.07.2025, Россия
61
В страховой компании «Согласие» раскрыли статистику краж внешних элементов авто с начала года


Четверть заболеваний в отпуске приходится на молодежь – данные «Согласия», ООО "СК "Согласие", 10:33, 03.07.2025, Россия
31
Больше всего заявлений приходится на людей в возрасте от 29 до 33 лет


AI-Insurance Sochi Camp 2025: «Гелиос» осваивает будущее страховой индустрии, Гелиос, 11:20, 26.06.2025,
73
Мероприятие AI-Insurance Sochi Camp 2025 – новый уникальный формат общения участников рынка страхования и недвижимости. Здесь собрались ведущие игроки страховой отрасли, разработчики инновационных решений и представители крупных строительных компаний.


Более 30 млн рублей выплатило «Согласие» за сгоревший во время работ бульдозер, ООО "СК "Согласие", 10:36, 26.06.2025, Россия
30
Возмещение было выплачено в рамках договора страхования специализированной техники и передвижного оборудования


Март — самый напряженный месяц для врачей: аналитика «Согласия» ко Дню медицинского работника, ООО "СК "Согласие", 08:23, 19.06.2025, Россия
32
Самыми посещаемыми врачами в 2025 году по данным «Согласия» стали терапевты, неврологи и гинекологи


Неудачи в пятницу 13-го: что говорит статистика?, ООО "СК "Согласие", 08:23, 19.06.2025, Россия
31
В страховой компании «Согласие» проанализировали обращения клиентов в пятницу 13-го


Более 1,3 млн рублей за падение в автобусе выплатило «Согласие» пассажиру, ООО "СК "Согласие", 13:36, 10.06.2025, Россия
603
Возмещение было выплачено в рамках обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП)


В «Согласии» фиксируют ущерб от града в Подмосковье, ООО "СК "Согласие", 13:19, 10.06.2025, Россия
59
В компанию поступило 5 обращений от жителей Наро-Фоминска


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100