ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ITLand и фирма «1С» приглашают на Бизнес-форум 1С:ERP, который состоится 17 ноября онлайн

Целью мероприятия является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и решений «1С», а также представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8», «1С:ERP Управление предприятием 2» и отраслевых решений, разработанных партнерами фирмы «1С».
Бизнес-форум 1С:ERP проводится фирмой "1С" в восьмой раз. Мероприятие уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2020 году форум впервые был проведен в формате онлайн и в нем приняли участие 5850 пользователей из 3250 организаций со всей России и 12 стран Европы и Азии.

К участию в форуме приглашаются:

- представители руководящего состава коммерческих компаний: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора;
- представители руководящего состава и их заместители, отвечающие за информатизацию, крупных и средних бюджетных учреждений, федеральных, региональных и муниципальных органов власти.

В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей "1С:ERP", по отдельным решениям, технологиям и сервисам "1С", онлайн-вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами. В рамках секций планируется проведение онлайн-обсуждения на актуальные темы и ответы на вопросы в чатах.

Впервые будет представлена Секция управление проектами (Зал 14), где с докладами выступят Сергей Лебедев (руководитель компании ITLand), Запасная Дина (ООО "Газпромнефть-ЦР"), Соколова Ирина (АО "Центральное конструкторское бюро машиностроения"), Якушева Наталья (Архитектурное бюро "UNK Project"), Маликова Любовь (ЧОУ ДПО "Центр бизнес-образования проектного менеджмента") и другие.

Участие в форуме бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы «1С».

Контактное лицо: Протасов К.Ю. (написать письмо автору)
Компания: ITLand (все новости этой организации)
Добавлен: 00:57, 18.11.2021
Количество просмотров: 875
Страна: Россия

Продолжение партнерства: системы ДБО от BSS поддерживают флагманские устройства Рутокен 3.0 3120, BSS, 17:59, 28.10.2025, Россия
41
Совместимость предоставляет ИП и юридическим лицам удобство, безопасность и соответствие актуальным требованиям законодательства в области использования электронной подписи.


Укрепление ИТ-команды: BIA Technologies подвела итоги «Школы разработчиков 1С», BIA Technologies, 17:52, 28.10.2025, Россия
37
Сертификаты 1С-разработчиков получили 15 выпускников собственного образовательного проекта ИТ-компании, а 6 специалистов приняты в штат.


Галэкс прокачал цифровые компетенции в Китае в составе делегации Алтайского края, Галэкс, 17:51, 28.10.2025,
49
В рамках укрепления международного сотрудничества в сфере цифровых технологий делегация Алтайского края приняла участие в масштабной программе подготовки кадров «Дерево ШОС» в городе Карамай в Китае


«Континент 4» версии 4.2.1 получил сертификат ФСТЭК России и поступает в продажу, Код Безопасности, 17:51, 28.10.2025,
40
Флагманский продукт «Кода Безопасности» NGFW «Континент 4» (сборка 4.2.1.653) прошел инспекционный контроль на соответствие требованиям ФСТЭК России (№ 4496) и теперь доступен для заказа.


ПАК «Боцман Клик» на базе серверных решений YADRO успешно прошёл нагрузочные испытания, SMART technologies SOFT, 17:50, 28.10.2025,
46
Компания SMART technologies SOFT завершила нагрузочные испытания импортозамещающего программно-аппаратного комплекса «Боцман Клик» на базе серверных решений YADRO. В рамках проведенных испытаний была смоделирована и успешно решена задача поиска и обнаружения мошеннических транзакций в режиме реального времени.


Михаил Пырьев, UDV Group: Oracle E-Business Suite остается достаточно распространенным решением в российском корпоративном сегменте, несмотря на тенденцию к миграции на отечественные системы, UDV Group, 16:25, 28.10.2025, Россия
54
ФСТЭК предупредила об обнаружении критической уязвимости в Oracle E-Business Suite.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил согласование договоров на хлебозаводе «Фан Фан Бейкери», 1С-Рарус, 16:22, 28.10.2025, Россия
42
«1С-Рарус» создал систему электронного документооборота на базе «1С:Документооборот» для тульского хлебозавода «Фан Фан Бейкери». Благодаря цифровизации всех этапов работы с документами и интеграции с ERP-системой налажено эффективное взаимодействие подразделений, оптимизированы бизнес-процессы, а время согласования договоров сократилось в 2 раза.


DataSpace Cloud запустила направление Managed IT, DataSpace, 15:29, 28.10.2025,
43
Облачный провайдер DataSpace Cloud, предоставляющий полный комплекс ИТ-услуг на базе собственного дата-центра уровня TIER III Gold, представил новое направление Managed IT. Оно объединяет экспертизу компании в проектировании, внедрении и эксплуатации ИТ-инфраструктуры и предлагает клиентам полный цикл услуг: от создания архитектуры и интеграции решений до их поддержки и развития.


Nexign усиливает персонализацию тарифов в МегаФоне благодаря продуктовому подходу, Nexign, 15:29, 28.10.2025,
51
Недавно МегаФон анонсировал услугу переноса тарифа. Ее реализация стала возможна благодаря catalog-driven подходу к управлению продуктами, реализованному в биллинговой системе оператора от Nexign.


CorpSoft24 развивает новый бизнес в сегменте HoReCa, CorpSoft24, 15:28, 28.10.2025, Россия
43
CorpSoft24, оператор цифровой экосистемы, в рамках диверсификации бизнеса инвестировал в компанию SUSH&CO, занимающуюся поставкой премиального кофе и чая для предприятий сегмента HoReCa.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100