|
|
 |
|
|
 |
Чемпионка России по сноуборду Алёна Алёхина стала амбассадором бренда одежды NRK87.

Алёна Алёхина стала амбассадором российского techwear-бренда одежды NRK87., выбрав для себя вещи из новой коллекции Endless Search. Алёна Алёхина — семикратная чемпионка России и двукратная чемпионка Европы по сноубордингу. Весной 2013 года в Калифорнии, при подготовке к Олимпиаде в Сочи, Алёна получила травму, из-за которой осталась парализованной на всю оставшуюся жизнь, лишившись возможности ходить. Однако это не мешает бывшей спортсменке с непростой судьбой снова радоваться жизни. Этой осенью она стала амбассадором российского techwear-бренда одежды NRK87., выбрав для себя вещи из новой коллекции Endless Search.
Высокотехнологичные ткани, интегрированные NFC- и GPS-метки (созданы для поиска людей через приложение в телефоне, без использования радиолокаторов), уникальные цветовые решения, природная графика – всё это одежда NRK87. Созданная для тех, кто осознанно и ответственно относится к нашей планете и мечтает когда-нибудь прогуляться по Марсу. Это готовая позитивная среда для самореализации небезразличных людей.
Именно поэтому представители бренда выбрали Алёну Алёхину в качестве амбассадора – её жизнелюбием и вовлечённостью в самые разнообразные сферы деятельности можно только восхищаться.
Несмотря на то, что Алёна не может самостоятельно ходить, она ведёт абсолютно не зависимый ни от кого образ жизни и прекрасно обеспечивает себя. Выступает с концертами в составе двух своих музыкальных проектов и как мотивационный спикер, активно снимается в качестве модели и имеет контракты с крупными брендами, дистанционно преподаёт 4 языка, используя авторский курс-марафон, а также активно занимается благотворительностью.
Последователи NRK87. – это жители больших городов с активной жизненной позицией, которые следят за прогрессом и модой, заботятся о планете и своём здоровье. Открытые новому, доверяющие технологиям и ощущающие связь с космосом. Все эти качества присущи Алёне Алёхиной, которая ценит в одежде комфорт, качество и оригинальность. Вещи из коллекции Endless Search полностью отвечают её требованиям к одежде в городском быту за счёт своей технологичности и практичности (за которую мы и любим techwear).
Несмотря на то, что с момента травмы прошло уже больше 8 лет, Алёна до сих пор не прекращает реабилитацию и ежедневные тренировки. За это время девушка столкнулась с огромным количеством трудностей. При этом, переехала жить в Калифорнию, получила гражданство США, много путешествовала, выучила несколько иностранных языков, защитила степень магистра филологии и получила диплом переводчика, собрала два собственных музыкальных коллектива и отправилась с ними на гастроли. И на этом список не заканчивается. Но самое важное, что получилось у Алёны – это не потерять всепоглощающую любовь к жизни и свою космическую энергетику. Несмотря ни на что.
NRK87. с гордостью объявляет о начале сотрудничества с Алёной Алёхиной, являющейся, по мнению создателей бренда, вдохновляющим примером для каждого из нас.
«Меня, как и NRK87., всегда завораживали космос и фотографии, сделанные на Красной планете, – своей непокорённостью. И мне очень нравятся технологичные новинки, которые предоставляют возможности дополнительной безопасности и комфорта. Прогрессивный techwear в сочетании с разумной экологичностью и отказом от избыточного потребления в пользу slow fashon – это философия и мироощущение, что NRK87. на глобальном уровне продвигает сегодня. И я рада, что смогу делать это вместе с брендом», — прокомментировала Алёна Алёхина начало сотрудничества с NRK87.
Фото Алёны Алёхиной для NRK87.: https://disk.yandex.ru/d/1wG8bNM9BwphrA
Полный пресс-релиз коллекции NRK87. – Endless Search (уже в продаже): https://teletype.in/@nrk87/o8z5Rs41B62
Контактное лицо: Денис Турыгин (написать письмо автору)
Компания: Freedom International Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:49, 15.11.2021
Количество просмотров: 579
Страна: Россия
| В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия |
336 |
| В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья. |
 |
| III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС, Международный Инклюзивный Комитет, 23:23, 20.01.2026, Россия |
61 |
| Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта. |
|
| Детский автокросс в Химках, АНО «Гоночная Команда МСК», 15:11, 17.01.2026, Россия |
370 |
| 17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|