 |
Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» в ст. Ленинградской открылся в обновленном формате
У потребителей электроэнергии в станице Ленинградской теперь есть возможность быстро и качественно получить услуги в сфере энергосбытовой деятельности в улучшенных условиях. Ленинградский центр обслуживания клиентов Ейского филиала «ТНС энерго Кубань» открыл свои двери после ремонта. Адрес клиентского офиса тот же: ул. 302-й Дивизии, 8. К прежнему корпусу достроен новый, отвечающий всем современным стандартам, где и будет осуществляться прием потребителей: как физических, так и юридических лиц.
Перерезая красную ленточку у нового корпуса центра обслуживания глава Ленинградского района Юрий Шулико отметил, что с именно таких приятных и полезных дел и должна начинаться продуктивная рабочая неделя.
Клиентский зал оборудован операционной стойкой, электронной очередью, имеются кассы для приема платежей, удобные зоны ожидания и места для работы с документами.
«Обновленный офис уже принимает своих клиентов, мы уверены, здесь будет комфортно и удобно как потребителям, так и нашим сотрудникам. Мы и дальше будем повышать уровень обслуживания и делать сотрудничество максимально удобным» — директор Ейского филиала «ТНС энерго Кубань» Евгений Крутько.
В новом офисе клиенты смогут решить вопросы по начислениям и заключениям договоров энергоснабжения, передать показания приборов учета электроэнергии, оплатить счета, а также заказать услугу по установке приборов учета электроэнергии под ключ.
Контактное лицо: Тамара Шамарина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 15.11.2021
Количество просмотров: 404
Страна: Россия
Липецкий филиал «Россети Центр» за безопасность на дорогах, Липецкэнерго, 18:04, 01.09.2025, Россия |
150 |
В рамках декадника и в преддверии нового учебного года в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» запланированы тематические совещания водительского состава предприятия «Липецкэнерго» с участием представителей ГИБДД в части безопасного управления транспортными средствами |
|
|
 |