ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«РТСофт» получил две награды от своего партнера «Атомик Софт»

На ежегодной партнерской конференции компании «Атомик Софт» подвели итоги работы и наградили партнеров за продвижение продуктов компании. «РТСофт» получил сразу две награды: за первый проект в новой отрасли и за вклад в развитие бизнеса.
Ежегодная партнерская конференция АО «Атомик Софт» прошла в конце октября. В мероприятии приняли участие системные интеграторы, дистрибьюторы и другие партнеры компании. На конференции была отмечена работа «РТСофт» по продвижению программного обеспечения «Альфа платформа» на российском рынке. Наша компания получила две награды по итогам работы в 2021 году: «За вклад в развитие бизнеса» и «Первый проект в новой отрасли». Речь идет о проекте по внедрению автоматизированной системы диспетчерского управления инженерными системами и технологическими процессами производства крупной компании пищевой промышленности.

Вот как прокомментировала прошедшую конференцию генеральный директор ООО «Центр АПС» Надежда Александровна Куцевич: «Партнерская конференция «Атомик Софт» обозначила возросший интерес к продуктам компании. Выросло количество заказчиков, к знаковым из которых можно отнести Газпром и Росатом, в целом рынок демонстрирует импортозамещение в действии. Значительно увеличилось количество системных интеграторов с базовым уровнем компетенции и с появившимися у них проектами. Усилились технические требования к разработчику не только в части качества реализации существующих функций, но и расширения возможностей Historian как БДРВ, коммуникационных и интеграционных протоколов платформы».

АО «Атомик Софт» – разработчик отечественной высокопроизводительной платформы автоматизации «Альфа платформа». Платформа обладает исключительными возможностями интеграции и предоставляет все необходимые инструменты для разработки надежных и современных АСУТП и АСУП любого масштаба.

«РТСофт» – официальный представитель и партнер АО «Атомик Софт» по поставке, интеграции, техподдержке, сопровождению проектов, а также обучению пользователей работе с ПО «Альфа платформа» в собственном авторизованном учебном центре. Компания планирует и в дальнейшем, опираясь на сформированные компетенции, предлагать заказчикам качественные и перспективные решения на основе «Альфа платформы».

Контактное лицо: Светлана Курьякова (написать письмо автору)
Компания: РТСофт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:50, 15.11.2021
Количество просмотров: 582
Страна: Россия

В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
89
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
74
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
70
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
69
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
78
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
29
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
30
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
336
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
337
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
343
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100