ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Цикл вебинаров по NX CAM

CSoft, официальный партнер компании Siemens Digital Industries Software, приглашает на цикл вебинаров, посвященных NX CAM — единой интегрированной системе для программирования станков с ЧПУ.
CSoft, официальный партнер компании Siemens Digital Industries Software, приглашает на цикл вебинаров, посвященных NX CAM — единой интегрированной системе для программирования станков с ЧПУ.

Каждый вебинар цикла уникален и основан на практическом опыте использования NX CAM для оптимизации и автоматизации программирования станков с ЧПУ. Мощные инструменты системы позволят создавать более качественные изделия и сократить производственный цикл.

Вебинары ориентированы на специалистов в области программирования промышленного оборудования с ЧПУ, на руководителей предприятий, руководителей среднего звена и главных специалистов предприятия.

Ближайшие мероприятия, проводимые в рамках «Цикл вебинаров по NX CAM»:

• 25 ноября — вебинар «Как повысить эффективность оборудования с ЧПУ?»

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:
• обеспечение максимальной конкурентоспособности с помощью NX CAM;
• повышение отдачи от оборудования с ЧПУ;
• современные режущие инструменты и методы резания в CAM-системе;
• сведение к минимуму времени простоя оборудования;
• обеспечение максимально долгого срока использования инструмента.
Начало вебинара 25 ноября в 14:00 (время московское).

Зарегистрироваться
https://www.csoft.ru/actions/webconference/action_20211021/webconference_20211125.html?onlyform=1&utm_source=atrex&utm_medium=news&utm_campaign=NX_cycle_web


• 23 декабря — вебинар «Как повысить скорость и стабильность токарной обработки?»

На мероприятии будут подробно рассмотрены инструменты, позволяющие повысить скорость и обеспечить стабильность токарной обработки:

• операции Prime Turning (Сандвик);
• автоматический расчет подачи;
• синхронные операции токарной обработки;
• консолидация автоматических перемещений врезания и отвода;
• перенос ЗвПО между установами;
• улучшения в Менеджере программ
и многое другое.
Начало вебинара 23 декабря в 14:00 (время московское).

Зарегистрироваться
https://www.csoft.ru/actions/webconference/action_20211021/webconference_20211223.html?onlyform=1&utm_source=atrex&utm_medium=news&utm_campaign=NX_cycle_web


Участие в вебинарах бесплатное, регистрация обязательна.
Следите за расписанием цикла бесплатных вебинаров - https://www.csoft.ru/actions/webconference/action_20211021/?utm_source=atrex&utm_medium=news&utm_campaign=NX_cycle_web

Контактное лицо: Исакова Александра (написать письмо автору)
Компания: ГК "СиСофт" (CSoft) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 11.11.2021
Количество просмотров: 778

Кейтеринг «Праздник вкуса» проводит стратегическую сессию, Праздник вкуса, 23:23, 14.04.2026, Россия
375
Специалисты компании «Праздник вкуса» проходят ежегодное обучение по текущим трендам развития отрасли и обновлённым стандартам обслуживания. В этом году оно проходит в формате стратегической сессии.


ПрограмБанк приглашает на вебинар: Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты, Компания ПрограмБанк, 00:18, 14.04.2026, Россия
150
Для руководителей планово-финансовых подразделений, финансовых директоров, для специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, а также профильных ИТ-специалистов.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:11, 08.04.2026, Россия
370
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


GMCS представила кейс автоматизации финансового управления в ритейле на базе платформы «Форсайт. Бюджетирование и консолидация», GMCS, 15:39, 03.04.2026, Россия
62
26 марта в московском отеле «Метрополь» состоялся бизнес-завтрак, организованный GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция»).


Digital4food проведет встречу по 1С:ERP для АПК и FMCG, Digital4food, 21:55, 16.03.2026, Россия
406
25 марта комьюнити по цифровизации АПК Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.


Digital4food проведет в Москве закрытую встречу о практике применения ИИ в АПК и FMCG, Digital4food, 21:32, 16.03.2026, Россия
78
18 марта в Москве состоится закрытая офлайн-встреча комьюнити Digital4food, посвященная практическому применению искусственного интеллекта в АПК и FMCG. В центре обсуждения — реальные кейсы внедрения, критерии выбора ИИ-решений и подходы к управлению рисками в отрасли.


Мастерская ITKey, ITKey, 21:15, 16.03.2026, Россия
63
Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями


Вебинар для дизайнеров от Аскона "ТОП-7 трендов здорового сна, повышающих чек комплектации", Архдиалог, 21:47, 11.03.2026, Россия
157
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.


НумаТех и Галэкс показали виртуализацию на действующих предприятиях, Галэкс, 23:02, 05.03.2026, Россия
616
Галэкс совместно с «НумаТех» провёл серию референс-визитов на предприятия, успешно внедрившие и использующие в работе отечественное ПО для виртуализации Numa vServer.


Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 11:33, 22.02.2026, Россия
89
12 февраля прошел технический вебинар «Каждая минута стоит денег: как GMONIT помогает предотвращать потери», где эксперты обсудили, как сократить время расследования инцидентов, работать без десятков дашбордов и ускорить устранение ошибок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100