ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Цикл вебинаров по NX CAM

CSoft, официальный партнер компании Siemens Digital Industries Software, приглашает на цикл вебинаров, посвященных NX CAM — единой интегрированной системе для программирования станков с ЧПУ.
CSoft, официальный партнер компании Siemens Digital Industries Software, приглашает на цикл вебинаров, посвященных NX CAM — единой интегрированной системе для программирования станков с ЧПУ.

Каждый вебинар цикла уникален и основан на практическом опыте использования NX CAM для оптимизации и автоматизации программирования станков с ЧПУ. Мощные инструменты системы позволят создавать более качественные изделия и сократить производственный цикл.

Вебинары ориентированы на специалистов в области программирования промышленного оборудования с ЧПУ, на руководителей предприятий, руководителей среднего звена и главных специалистов предприятия.

Ближайшие мероприятия, проводимые в рамках «Цикл вебинаров по NX CAM»:

• 25 ноября — вебинар «Как повысить эффективность оборудования с ЧПУ?»

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:
• обеспечение максимальной конкурентоспособности с помощью NX CAM;
• повышение отдачи от оборудования с ЧПУ;
• современные режущие инструменты и методы резания в CAM-системе;
• сведение к минимуму времени простоя оборудования;
• обеспечение максимально долгого срока использования инструмента.
Начало вебинара 25 ноября в 14:00 (время московское).

Зарегистрироваться
https://www.csoft.ru/actions/webconference/action_20211021/webconference_20211125.html?onlyform=1&utm_source=atrex&utm_medium=news&utm_campaign=NX_cycle_web


• 23 декабря — вебинар «Как повысить скорость и стабильность токарной обработки?»

На мероприятии будут подробно рассмотрены инструменты, позволяющие повысить скорость и обеспечить стабильность токарной обработки:

• операции Prime Turning (Сандвик);
• автоматический расчет подачи;
• синхронные операции токарной обработки;
• консолидация автоматических перемещений врезания и отвода;
• перенос ЗвПО между установами;
• улучшения в Менеджере программ
и многое другое.
Начало вебинара 23 декабря в 14:00 (время московское).

Зарегистрироваться
https://www.csoft.ru/actions/webconference/action_20211021/webconference_20211223.html?onlyform=1&utm_source=atrex&utm_medium=news&utm_campaign=NX_cycle_web


Участие в вебинарах бесплатное, регистрация обязательна.
Следите за расписанием цикла бесплатных вебинаров - https://www.csoft.ru/actions/webconference/action_20211021/?utm_source=atrex&utm_medium=news&utm_campaign=NX_cycle_web

Контактное лицо: Исакова Александра (написать письмо автору)
Компания: ГК "СиСофт" (CSoft) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 11.11.2021
Количество просмотров: 794

Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:00, 14.07.2026,
158
Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе


На семинаре по изменениям ГОСТ Р 59638 обсудили электронное ведение журналов эксплуатации СПЗ, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
217
Вопрос электронного ведения журналов эксплуатации систем противопожарной защиты обсудили на площадке ФГБУ ВНИИПО МЧС России в рамках семинара по рассмотрению изменений к национальному стандарту ГОСТ Р 59638.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:51, 12.07.2026, Россия
30
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:47, 12.07.2026, Россия
35
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Анатомия одного преображения: секреты хоумстейджинга на примере реального кейса., Архдиалог, 21:55, 04.07.2026, Россия
619
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости., Ардиалог, 21:53, 04.07.2026, Россия
621
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.


Оборотный капитал без банков: как грамотное управление дебиторской и кредиторской задолженностью дает предприятию бесплатные деньги, Digital4food, 07:47, 29.06.2026, Россия
147
Агропредприятия берут кредиты на оборотку, хотя деньги уже есть в их бизнесе — где именно, разберут 2 июля


«Уралэнергосбыт» представил омниканальные решения на федеральном уровне, ООО "Уралэнергосбыт", 07:14, 29.06.2026,
42
Специалисты компании ООО «Уралэнергосбыт» приняли участие в XVI конференции «Передовой опыт контактных центров – Excellence in Customer Contacts and Service 2026», которая состоялась 23–24 июня в Москве.


Компания "ПрограмБанк" приглашает на вебинар: "Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты", Компания ПрограмБанк, 22:04, 15.06.2026,
48
Вебинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.


Мастерская Центра кибербезопасности УЦСБ на IT IS CONF 2026: практическое погружение в реальные сценарии атак, УЦСБ, 21:35, 15.06.2026, Россия
72
19 июня эксперты УЦСБ проведут 7 воркшопов УЦСБ с реальными сценариями атак — от разведки до расследования инцидентов с применением российских ИБ-платформ


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100