|
 |
|
 |
enKod разместила данные в облачном S3 хранилище T1 Cloud
Компания enKod, предоставляющая бизнесу инструменты для умного маркетинга, и облачный провайдер T1 Cloud договорились о сотрудничестве. Услуга «Объектное S3 хранилище» позволяет компании размещать в облаке и обрабатывать данные для эффективной работы платформы enKod. Сервис от T1 Cloud помог оптимизировать работу платформы enKod, ускорить загрузку данных и справляться с пиками нагрузок. enKod объединяет решения, необходимые для автоматизации маркетинга. Приложение позволяет упорядочить коммуникации с клиентами и в формате «единого окна» получить доступ к спектру инструментов: сбор базы, отправка рассылок, трекинг действий пользователей, товарные рекомендации на сайте, в приложении или в email.
Команде enKod необходимо хранить большие объемы данных, связанных с их сервисом, поддерживать бесперебойный 24/7 доступ к ним и возможность обмена информацией. «Объектное S3 хранилище» T1 Cloud позволяет компании обеспечить экономное, надежное и безопасное размещение данных с мгновенным доступом к ним из любой точки мира и гибким увеличением ресурсов по мере роста бизнеса.
Гибкое ценообразование по модели оплаты PAYG обеспечило экономическую выгоду, по сравнению с альтернативным вариантом закупки оборудования для расширения собственной системы хранения данных.
«Мы рады, что сотрудничество с нами поможет команде enKod оптимизировать работу их системы и при этом существенно снизить капитальные затраты, а также потери времени. Облачное хранилище предоставляет гибкие ИТ-возможности цифровым сервисам компаний, сокращает время их окупаемости. Оно позволяет безопасно размещать и обрабатывать неограниченные объемы разных типов данных. Поэтому услуга востребована компаниями из самых разных областей: медиа, онлайн-ритейл, видеосервисы, конструкторские бюро, маркетинг», − отметила Людмила Лепехина, менеджер продуктового направления «Объектное S3 хранилище» T1 Cloud.
Облачное хранилище предусматривает множество сценариев использования с выгодой для бизнеса компаний, в том числе оперирующих высоконагруженными проектами. Среди таких сценариев − хостинг контента для веб-сайтов и мобильных приложений, большие данные, аналитика и IoT и др. Высокопроизводительное облачное хранилище T1 Cloud с SLA 99,9% работает на платформе Cloudian, максимально совместимой с Amazon Web S3 API, что обеспечивает бесшовное взаимодействие с другими приложениями.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: T1 Cloud (все новости этой организации)
Добавлен: 19:41, 11.11.2021
Количество просмотров: 275
Страна: Россия
ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия |
59 |
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами. |
|
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия |
34 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|