|
|
 |
|
|
 |
Кадровые изменения в Банке «Ренессанс Кредит»: развитие банковских продуктов возглавил Виктор Касьянов, Андраник Захарян лидирует каналы продаж и обслуживания клиентов
Должность Старшего Вице-Президента по развитию банковских продуктов «Ренессанс Кредит» занял Виктор Касьянов. Теперь он консолидирует функции по разработке и управлению розничными банковскими продуктами, а также развитию инвестиционного и новых направлений бизнеса банка. Виктор присоединился к команде «Ренессанс Кредит» в 2017 году в должности Вице-Президента, Руководителя Казначейства. Его первостепенной задачей было построение работы Казначейства. Следующим вызовом стало создание современной инвестиционной платформы. В январе 2021 года запущен Мобильный сервис «Инвестиции». По итогам сентября 2021 года Банк «Ренессанс Кредит» занял 16 место в рейтинге Московской биржи по количеству зарегистрированных клиентов.
Каналы продаж и обслуживания клиентов банка «Ренессанс Кредит» возглавил Старший Вице-Президент Андраник Захарян. Он отвечает за филиальную сеть банка, POS-продажи, развитие мобильного и интернет банка, а также контактный центр. Среди ключевых задач Андраника в новой должности оптимизация и цифровая трансформация существующих процессов, а также развитие финтех решений.
Андраник Захарян пришел в «Ренессанс Кредит» в 2020 году, в качестве Начальника управления по развитию цифрового бизнеса. За время работы в банке он разработал и внедрил цифровую стратегию, инициировал пул изменений, сфокусированных на максимизации бизнес-результатов. Ранее на протяжении 15 лет он работал в ритейл и телекоммуникационных компаниях в России и СНГ, где возглавлял e-commerce и digital функции.
«Сегодня наш банк находится на этапе глобальной цифровизации и диджитализации. Касается это не только бизнес-процессов, но и продуктовой линейки. Ее элементы (кредиты, депозиты, дебетовые карты, инвестиционное приложение и т.д.) становятся актуальными и современными помощниками наших клиентов в решении повседневных задач. Использовать их не только выгодно, но и удобно. Трансформация идет и в части точек взаимодействия банка с клиентами – мы развиваем филиальную сеть, модернизируем мобильный банк, повышаем уровень клиентского сервиса. Финансовые результаты говорят об эффективности и профессиональности команды банка», – прокомментировала Татьяна Хондру, Председатель Правления «Ренессанс Кредит».
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Банк «Ренессанс Кредит» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:48, 08.11.2021
Количество просмотров: 431
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
43 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
51 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|