ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кадровые изменения в Банке «Ренессанс Кредит»: развитие банковских продуктов возглавил Виктор Касьянов, Андраник Захарян лидирует каналы продаж и обслуживания клиентов

Должность Старшего Вице-Президента по развитию банковских продуктов «Ренессанс Кредит» занял Виктор Касьянов. Теперь он консолидирует функции по разработке и управлению розничными банковскими продуктами, а также развитию инвестиционного и новых направлений бизнеса банка.
Виктор присоединился к команде «Ренессанс Кредит» в 2017 году в должности Вице-Президента, Руководителя Казначейства. Его первостепенной задачей было построение работы Казначейства. Следующим вызовом стало создание современной инвестиционной платформы. В январе 2021 года запущен Мобильный сервис «Инвестиции». По итогам сентября 2021 года Банк «Ренессанс Кредит» занял 16 место в рейтинге Московской биржи по количеству зарегистрированных клиентов.

Каналы продаж и обслуживания клиентов банка «Ренессанс Кредит» возглавил Старший Вице-Президент Андраник Захарян. Он отвечает за филиальную сеть банка, POS-продажи, развитие мобильного и интернет банка, а также контактный центр. Среди ключевых задач Андраника в новой должности оптимизация и цифровая трансформация существующих процессов, а также развитие финтех решений.

Андраник Захарян пришел в «Ренессанс Кредит» в 2020 году, в качестве Начальника управления по развитию цифрового бизнеса. За время работы в банке он разработал и внедрил цифровую стратегию, инициировал пул изменений, сфокусированных на максимизации бизнес-результатов. Ранее на протяжении 15 лет он работал в ритейл и телекоммуникационных компаниях в России и СНГ, где возглавлял e-commerce и digital функции.

«Сегодня наш банк находится на этапе глобальной цифровизации и диджитализации. Касается это не только бизнес-процессов, но и продуктовой линейки. Ее элементы (кредиты, депозиты, дебетовые карты, инвестиционное приложение и т.д.) становятся актуальными и современными помощниками наших клиентов в решении повседневных задач. Использовать их не только выгодно, но и удобно. Трансформация идет и в части точек взаимодействия банка с клиентами – мы развиваем филиальную сеть, модернизируем мобильный банк, повышаем уровень клиентского сервиса. Финансовые результаты говорят об эффективности и профессиональности команды банка», – прокомментировала Татьяна Хондру, Председатель Правления «Ренессанс Кредит».

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Банк «Ренессанс Кредит» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:48, 08.11.2021
Количество просмотров: 370
Страна: Россия

Россельхозбанк представил новые сервисы для растениеводов на платформе «Своё Фермерство», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 23:01, 30.06.2025, Россия
165
Россельхозбанк расширяет функционал платформы «Своё Фермерство», внедряя ряд цифровых решений для аграриев. Среди ключевых новшеств – интеллектуальный подбор семян и мгновенный доступ к детализированной информации о каждой культуре.


ПМЭФ-2025: «Российская газета» и Россельхозбанк запустили масштабный проект «Лица АПК», Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:01, 30.06.2025, Россия
169
АО «Россельхозбанк» и официальное издание Правительства РФ «Российская газета» объявили о старте совместного проекта «Лица АПК».


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
163
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
163
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год.


РСХБ: Уральские рестораторы предлагают необычные холодные супы в жару, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
160
РСХБ: Уральские рестораторы предлагают необычные холодные супы в жару


РСХБ: На Урале начался сбор иван-чая, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
159
РСХБ: На Урале начался сбор иван-чая


РСХБ поддержал гастрономическую конференцию «Street Food Екатеринбург 2025», Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:55, 30.06.2025, Россия
26
РСХБ поддержал гастрономическую конференцию «Street Food Екатеринбург 2025»


Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса», Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:55, 30.06.2025, Россия
27
Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса»


РСХБ передал 200 книг сельской школе в Свердловской области, Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:57, 30.06.2025, Россия
31
РСХБ передал 200 книг сельской школе в Свердловской области


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:17, 30.06.2025, Россия
167
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100