|
|
 |
|
|
 |
Сотрудники «Мариэнерго» отмечены наградами Россети и Минэнерго РФ

За заслуги в области энергетики, значительный вклад в развитие электросетевого комплекса и многолетний добросовестный труд два сотрудника филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» получили высокие награды.
Почетной грамотой ПАО «Россети» награжден инженер по релейной защите и автоматике 2 категории Йошкар-Олинского участка службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии управления филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Андрей Миндубаев.
Благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации отмечен Сергей Вавилов, электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 6 разряда Сернурского участка службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии управления филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго».
Андрей Адыгамович Миндубаев 37 лет трудится в системе электроэнергетики. При его непосредственном участии проведена модернизация оборудования и осуществлен ввод реконструированных воздушных линий на территории республики, в результате увеличилась надежность электроснабжения населения, промышленных предприятий и объектов жизнеобеспечения города Волжска и Звениговского района. Его трудолюбие, настойчивость в выполнении поставленных производственных заданий, профессиональное мастерство и техническая грамотность позволяют передавать большой практический опыт молодым сотрудникам.
Сергей Николаевич Вавилов свою трудовую деятельность в системе электроэнергетики начал в 1990 году. За более чем тридцать лет он участвовал в реконструкции распредустройств, установке защит от дуговых замыканий, внедрении телеуправления, замене электромеханической защиты силового трансформатора на микропроцессорную защиту, что существенно повысило надежность электроснабжения потребителей, промышленных предприятий и объектов жизнеобеспечения Сернурского района Республики Марий Эл. Его профессиональные навыки безупречны и достойны подражания.
Как отметил заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов: «Наши коллеги, удостоенные высоких наград, пользуются заслуженным уважением и авторитетом. Они ежедневно трудятся на своих местах с полной отдачей, ответственно выполняют сложные задачи, стремятся к саморазвитию, повышению профессионального мастерства и являются достойным примером для молодого поколения энергетиков».
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 17:15, 03.11.2021
Количество просмотров: 770
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
202 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
352 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|