Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России продолжает активную работу по пропаганде донорского движения.
Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России продолжает активную работу по пропаганде донорского движения. 15 октября в Правительстве Республики Башкортостан состоялась пролонгация соглашения о сотрудничестве между БРО СоюзМаш России и Республиканской станцией переливания крови. Сторонами намечен план работы на 2022 год по безвозмездному донорскому движению с участием машиностроителей региона.
Помимо этого, в октябре предприятия Республики Башкортостан, входящие в ОООР "Союз машиностроителей России", приняли участие в донорских акциях, организованных Башкортостанским реготделением СоюзМаш России.
В октябре 2021 года свыше 700 работников машиностроительной отрасли стали донорами крови и ее компонентов. Машиностроители активно продолжают сдавать и антиковидную плазму, еженедельно пополняя банк крови своими донациями.
В конце года работники предприятий, активно участвующие в донорском движении, получат медаль "Лучший донор БРО СоюзМаш России".
Выпускники школ Алтайского края, в которых действуют агротехнологические классы, активно подают документы в приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
В День семьи, любви и верности состоялась встреча врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимира Плешакова со студенческими семьями
Уже более 6 лет семья Ревенко несёт службу в Северо-Кавказском филиале ведомственной охраны Минтранса России. Сочетая 25 лет крепкого брака с профессиональной деятельностью, они стали примером преданности своему делу и семейным ценностям.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.