|
|
 |
|
|
 |
1130 пользователей уже работают в 1С:Управление предприятием общепита — присоединяйтесь!
За 12 месяцев с момента выпуска 1С:Управление предприятием общепита зарекомендовала себя как удобная и надежная программа для кафе, столовых и ресторанных сетей — автоматизировано уже более 1130 рабочих мест. И сейчас наилучшее время для перехода на новое решение с версий 1С‑Рарус:Комбинат питания и 1С‑Рарус:Управление рестораном. «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» выпустили новое программное решение для автоматизации учета на предприятиях общепита разного типа и масштаба — «1С:Управление предприятием общепита».
4 причины, почему нужно переходить на новое решение именно сейчас:
1. Специальные поставки для пользователей предыдущих решений. Для пользователей, которые планируют переход с 1С‑Рарус:Комбинат питания и 1С‑Рарус:Управление рестораном на новое решение, предусмотрена специальная поставка по сниженной цене.
2. Прекращение поддержки продуктов. В конце 2021 года прекратится поддержка 1С‑Рарус:Управление рестораном и 1С‑Рарус:Комбинат питания, их доработка также будет завершена.
3. Больше возможностей с каждым релизом. Разработчики регулярно добавляют новые функции в типовую конфигурацию, которые помогают не только упростить процесс учета, но и идти в ногу со временем, реализовывая последние «фишки» и тенденции ресторанного бизнеса.
4. Быстрый переход благодаря техническому обеспечению. Если вы планируете переход, мы рекомендуем заранее запланировать работы. Для того, чтобы пользователи оперативно начали работу в новой базе, наши внедренцы используют специальное техническое обеспечение, которое помогает быстро перенести справочники, рецептуры и остатки на выбранную дату.
За год с начала продаж более 1130 пользователей перешли на новое решение, а летом 2021 программа получила статус «Лучший продукт» по версии 28 тысяч пользователей.
В чем преимущества продукта по сравнению с другими решениями?
• Весь функционал в одной системе. Не нужно доплачивать за важные функциональные блоки: Меркурий, ЕГАИС, обмен с кассами и т. п. В единой поставке вы получаете полноценную программу со всеми функциональными возможностями, которые дополняются с новыми релизами.
• Покупка решения в облаке. 1С:Управление предприятием общепита можно приобрести в 1С:ГРМ (1С:Готовое рабочее место). 1С:ГРМ — это облачная система, которая позволяет подключаться к программе через интернет в любое время и из любой точки мира.
• Мы собрали всё самое лучшее в одну коробку. В основе решения — пожелания и опыт предприятий общепита различного типа и формата, и все это дополнено возможностями 1С:УНФ.
• Удобный современный интерфейс. Интерфейс программы создан так, чтобы пользователь легко работал со своим набором функционала. А всплывающие индикаторы, которые работают при наведении мышкой, помогают быстро различить тип продукции в большом списке (ингредиент, блюдо, модификатор и т. д.) без лишних кликов.
• Работа через Мобильный клиент 1С. Чтобы пользователь легко работал со своим набором функционала в программе есть возможность подключения мобильного клиента 1С, это позволяет пользователям мобильно работать с документами, справочникам и отчетам (изменение, просмотр или согласование).
Как перейти на новую программу?
Если вы используете 1С-Рарус:Комбинат питания или 1С-Рарус:Управление рестораном, отправьте заявку на food@rarus.ru или свяжитесь с вашим персональным менеджером/региональным партнером. Необходимо будет приобрести продукт и договориться со специалистом о времени проведения работ по установке программы. Перед началом работы вы можете посмотреть бесплатные обучающие видеоролики или записаться на индивидуальное обучение вашего персонала.
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 15:27, 02.11.2021
Количество просмотров: 465
Страна: Россия
| Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:43, 06.08.2026, Россия |
504 |
| Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек. |
|
| В холдинге «Швабе» определили лучших инноваторов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:36, 05.08.2026, Россия |
38 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех определил победителей и призеров пятого корпоративного конкурса «Инноватор года». Участниками были разработаны прикладные решения для повышения эффективности производства. Лучшими работами признали 18 проектов специалистов девяти предприятий. |
|
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ первым в европейской части России освоил ремонт электровозов «Дончак», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:49, 17.07.2026, Россия |
474 |
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») освоил средний ремонт магистральных электровозов серии «Дончак». Предприятие стало первым в европейской части России, получившим право выполнять ремонт локомотивов этой серии. Межведомственная комиссия в составе представителей РЖД согласовала программу среднего ремонта в объеме 200 секций электровозов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|