ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Розыгрыш призов среди продавцов, прошедших вакцинацию от Covid-19, прошел в ТЦ «ЦУМ»

ЦУМ – это один из любимых мест шопинга для жителей Нижнего Новгорода и гостей города. Одной из главных задач администрации торгового центра является обеспечение максимальной безопасности в период мировой пандемии коронавирусной инфекции как для посетителей, так и для партнеров, сотрудников, продавцов.
В торговом зале на всех этажах установлены рециркуляторы, контактные поверхности регулярно обрабатываются дезинфицирующим средством, для покупателей бесплатно предоставляются маски, перчатки и антисептик. Сотрудники торгового центра ежедневно проходят термометрию.
Согласно мировым и российским исследованиям, наиболее эффективный способ профилактики коронавируса – это вакцинация. Сегодня уже более 75% сотрудников ТЦ «ЦУМ» привиты от COVID-19. Несмотря на то, что прививка - дело сугубо добровольное, администрация торгового центра поддерживает стремление своих сотрудников вакцинироваться.
Для продавцов и партнеров торгового центра, которые прошли вакцинацию, ЦУМ подготовил призы и подарки: микроволновые печи, мультиварки, блендеры и другие предметы бытовой техники.
8 октября в режиме он-лайн-трансляции состоялся первый этап розыгрыша призов среди продавцов, которые прошли полный цикл вакцинации.
– Забота о своем здоровье и здоровье своих родных и близких – это сейчас самое главное, - говорит продавец ЦУМа Таисия Чудова. – Сомнений относительно того, нужно ли прививаться, не было. Мы всей семьей пошли на вакцинацию, как только она стала доступна для жителей города. Я каждый день общаюсь с покупателями и хочу быть уверена, что я, моя семья и человек, с которым я общаюсь, – защищены. Благодарю торговый центр «ЦУМ» за то, что уделяете столько внимания вопросу здоровья и проводите такие конкурсы. Меня поощрили подарком за заботу о своём здоровье – это очень приятно.
Для продавцов, которые пройдут полную вакцинацию до 30 ноября, будет организовано еще два онлайн-розыгрыша, где также будут разыграны предметы бытовой техники.
Позаботьтесь о себе и окружающих, носите маску правильно, закрывая органы дыхания, и, по возможности, пройдите вакцинацию.

Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич
Тел.: 233-23-80
e-mail: redkome@csum.ru

Контактное лицо: Михаил (написать письмо автору)
Компания: ЦУМНН (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 28.10.2021
Количество просмотров: 382
Страна: Россия

В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 04.01.2026, Россия
447
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:56, 04.01.2026, Россия
374
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов. Мероприятие было проведено первичной профсоюзной организацией и проходило с 15 по 25 декабря.


Красиво, современно, удобно: Почта России выполнила программу ремонта сельских отделений в Челябинской области в 2025 году, Почта России, 21:50, 04.01.2026, Россия
39
26 декабря Почта России открыла отделение в новом здании из быстровозводимых конструкций в посёлке Северный Сосновского муниципального округа Челябинской области. Модернизация подразделения позволила повысить качество услуг почти для 3 000 сельских жителей.


В Калининграде работники ведомственной охраны Минтранса России провели учения по отработке действий при попытках проникновения посторонних лиц в зону, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:48, 04.01.2026, Россия
40
Под руководством заказчика в отделении «Пионерский» были проведены учения для отработки слаженности действий работников филиала по выявлению и задержанию посторонних лиц при попытке проникновения в зону транспортной безопасности.


День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия
48
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:11, 28.12.2025, Россия
563
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия
671
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:09, 26.12.2025, Россия
401
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 11:46, 26.12.2025, Россия
104
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия
117
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100