ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТЕХНОЛОГИЯ LG MICRO LED ПОЛУЧИЛА ВЫСШУЮ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ НАГРАДУ НА ВЫСТАВКЕ INT’L LIGHT CONVERGENCE EXPO 2021

Инновации открывают новые возможности для дисплеев Micro LED с улучшен-ным качеством изображения, более глубоким черным цветом и возможностями кастомизации
Технология Micro LED от LG Electronics была удостоена президентской награды на Международной выставке Light Convergence EXPO 2021, которая стартовала сегодня в Южной Корее. Компания LG разработала новый прикладной метод, с помощью которого чипы RGB переносятся непосредственно на стеклянную объединительную панель тонкопленочного транзистора (TFT), а не на традиционную печатную плату, выводя эту технологию на новый уровень. Инновации LG открывают новые захватывающие возможности, предлагая изображения высокого разрешения с более глубокими и реалистичными оттенками черного.

Micro LED обеспечивают потрясающее качество изображения с исключительной яркостью, контрастностью и четкостью, а также обладают самоизлучением за счет использования крошечных светодиодов. Технология Micro LED нового поколения от LG, отмеченная наградами, предлагает яркие, точные цвета и глубокий черный цвет для впечатляющего просмотра. Модульная конструкция этого универсального дисплея дает клиентам возможность настраивать размеры экрана в соответствии с желаемым пространством и предпочтениями. Всё это дополняет гладкий безрамочный дизайн, который легко монтируется на стены и интегрируется в окружающее пространство.

Международная выставка Light Convergence EXPO, в которой участвуют около 200 организаций с 500 стендов, - это ежегодное мероприятие, на котором демонстрируются новейшие разработки в области LED, OLED, Signage и технологий освещения. Ежегодно на церемонии награждения, организуемой Министерством торговли, промышленности и энергетики Кореи и Корейским агентством содействия торговле и инвестициям, отмечается значительный вклад в дальнейшее развитие светодиодных и OLED технологий.
«Компания LG рада снова участвовать в этой выставке, и для нас большая честь получить это признание за наши инновации в технологии Micro LED», - подчеркнул Пайк Ки-мун, старший вице-президент и руководитель подразделения информационных дисплеев LG Electronics Business Solutions Company. «Мы рады, что являемся новатором и производителем Micro LED продуктов».
Благодаря своим передовым технологиям и производственным ноу-хау компания LG представила свой первый продукт Micro LED в 2020 году, что еще больше укрепило её репутацию новатора в области дисплеев во всем мире. Первый продукт LG для Signage на основе Micro LED - LG MAGNIT безупречно сочетает в себе высочайшее качество и яркость изображения с передовыми технологиями.
Международная выставка Light Convergence EXPO 2021 проходит с 13 по 15 ок-тября в Корейском международном выставочном центре (KINTEX) в Кояне, Юж-ная Корея.

Контактное лицо: Анастасия Игоревна Парциба (написать письмо автору)
Компания: LG Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 19:27, 25.10.2021
Количество просмотров: 276
Страна: Россия

БФТ-Холдинг и «ОБИТ» заключили партнёрское соглашение, БФТ-Холдинг, 22:26, 07.07.2025, Россия
58
Оператор ИТ-решений «ОБИТ» и БФТ-Холдинг объявили о заключении партнёрского соглашения для совместного развития проектов в области SRM- и EAM-решений в корпоративном и отраслевом сегментах.


Axenix фиксирует рост спроса на технологический Due Diligence в сделках M&A, Axenix, 22:26, 07.07.2025, Россия
70
В первой половине 2025 года компания Axenix нарастила число проектов по направлению технологической оценки инвестиционных рисков (Due Diligence) и форензики. Заказчики таких услуг заинтересованы в независимой экспертизе состояния ИТ-активов перед сделками M&A. Это позволяет инвесторам минимизировать риски и принимать обоснованные решения.


Стартовал прием заявок на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета-2025», Рейтинг Рунета, 22:26, 07.07.2025, Россия
54
На днях вот уже в 16-ый раз стартовал один из старейших и престижных конкурсов сайтов и приложений «Рейтинг Рунета».


Jinn Server 1.3.7 от «Кода Безопасности» получил сертификаты ФСБ России и поступает в продажу, Код Безопасности, 22:25, 07.07.2025, Россия
52
Программно-аппаратный комплекс электронной подписи Jinn Server. Версия 1.3 (сборка 1.3.7.218) успешно прошел инспекционный контроль ФСБ РФ. Теперь продукт «Кода Безопасности» доступен для заказа.


Wone IT завершила проект цифровой трансформации Ленстройтреста на базе ELMA365, WONE IT, 22:13, 07.07.2025, Россия
61
Wone IT сообщает о завершении проекта по автоматизации управления строительством для компании «Ленстройтрест» с помощью платформы ELMA365. Внедрение позволило существенно сократить сроки согласований и повысить прозрачность ключевых процессов.


Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 22:12, 07.07.2025, Россия
38
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки.


CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 22:11, 07.07.2025, Россия
36
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24.


Корпоративное обучение в 2025 году: скорость, адаптация и разумное использование ИИ, iSpring, 22:11, 07.07.2025, Россия
42
Во втором квартале 2025 года компания iSpring провела опрос о тенденциях в корпоративном обучении среди представителей 132 российских компаний. Результаты исследования выявили ключевые вызовы и ожидания в этой сфере.


LG OLED EVO M5 — ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ OLED ТЕЛЕВИЗОР С ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ УРОВНЯ МОДЕЛИ G5, LG Electronics, 22:10, 07.07.2025,
35
Компания LG Electronics (LG) представляет серию беспроводных OLED телевизоров LG OLED evo M5


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Созвездие Добра» оборудовали два детских социальных учреждения в Белгородской области, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:08, 07.07.2025, Россия
38
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в двух детских социальных учреждениях Белгородской области открылись спортивные площадки. Они стали совместным подарком благотворительного фонда «Созвездие Добра» и ЕДИНОГО ЦУПИС.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100