ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ВЕНТАЛЛ» изготовил металлоконструкции для строительства корпуса цеха и сборки и логистики компании «Автотор»

ГК «ВЕНТАЛЛ» поставила порядка 3000 тонн металлоконструкций, 8800 м2 сэндвич-панелей и 52 000 м2 профлиста для строительства Корпуса цеха сборки и логистики с устройством объектов инфраструктуры в г. Калининграде.
Специалисты завода «ВЕНТАЛЛ» взяли на себя задачу по проектированию металлокаркаса и ограждающих конструкций здания. Работа выполнялась в соответствии с содержанием раздела 4 «Конструктивные и объемно-планировочные решения» согласно Постановлению Правительства РФ от 16.02.2008 №87. Так как за время выполнения работ заказчик вносил изменения в конструктив здания и менялись вводные данные по нагрузкам на каркас, несколько раз менялся и сам проект. Это зарекомендовало завод «ВЕНТАЛЛ» как надежного производителя, который вселяет уверенность не только качеством поставляемой продукции, но и гибко реагирует на меняющиеся потребности своих партнеров.

«ВЕНТАЛЛ»: мы ответственно относимся к договоренностям и дорожим своей репутацией, поэтому безукоризненно выполняем обязательства, а при возникновении нештатной ситуации — идем навстречу своим партнерам.

Все конструкции будущего здания корпуса цеха сборки и логистики, были произведены на заводе «ВЕНТАЛЛ» и поставлены на объект заказчика в оговоренные сроки. Последующие строительно-монтажные работы выполняли надежные партнеры «ВЕНТАЛЛА», доверие к которым сформировалось на протяжении нескольких лет.

«Наши сильные стороны — это качество и скорость изготовления металлоконструкций. Чтобы доставить их на объект строительства, мы выполнили более 350 рейсов, при этом производили и отгружали конструкции с учетом пожелания заказчика. Уверены, это первый, но не последний положительный опыт плодотворного сотрудничества и в будущем мы сможем реализовать другие проекты для компании «Автотор», — отметила Юлия Шуст, руководитель проектов завода «ВЕНТАЛЛ».

В настоящее время корпус здания цеха сборки и логистики смонтирован и находится на этапе внутренней отделки помещений. Компания «ВЕНТАЛЛ» своевременно реализовала свою часть работ, полностью выполнив обязательства согласно договору, заключенному с компанией «Автотор».

О группе компаний «Венталл»:
ООО «Венталл» специализируется на производстве объектов из стали и стальных конструкций с 1991 года. Компания предлагает полный диапазон продукции и услуг — от проектирования до поставки полнокомплектных зданий. Обширная дистрибьюторская и дилерская сеть простирается по всей России и странам СНГ. Производственные мощности заводов «Венталл», расположенные в Обнинске и Балабаново Калужской обл., позволяют выполнять самые крупные заказы за короткий период времени. Бренд «Венталл» обладает неоспоримыми преимуществами крупного игрока на строительном рынке металлоконструкций, обогащенного международным опытом.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Венталл" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:23, 22.10.2021
Количество просмотров: 651
Страна: Россия

Тосненский механический завод ввел в эксплуатацию новый лазерный комплекс, АО "ТОМЕЗ", 22:29, 11.08.2026, Россия
55
ТОМЕЗ приобрел и запустил новейшее оборудование для обработки листового металла и профильных труб. Комплекс позволит заводу значительно расширить номенклатуру деталей, изготавливаемых методом высокоточной лазерной обработки.


ООО «Водомер» отгрузило счетчик ВСХНд-80 IP54 для комплектации промышленного оборудования, ООО "Водомер", 22:24, 11.08.2026, Россия
27
Специализированная компания из Санкт – Петербурга ООО «ФЛАНЕЦ-КОМПЛЕКТ» закупила партию счетчиков холодной воды компании Водомер серии ВСХНд-80 IP54.


«Строймашсервис» стал официальным дилером АМКОДОР в Приволжском федеральном округе и расширил складские площади, ООО Торговая Компания «Строймашсервис»., 22:03, 11.08.2026,
34
Строймашсервис получил статус официального дилера АМКОДОР в ПФО и переехал на новую площадку с увеличенным складом. Что это значит для вас — читайте в нашем материале


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026,
30
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:43, 06.08.2026, Россия
585
Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек.


ГК Энергоконтроль закупило счетчики ТМ Водомер серии ВСХН-50, ООО "Водомер", 00:41, 06.08.2026, Россия
629
ООО «ГК Энергоконтроль» модернизирует инфраструктуру учета с помощью турбинных счетчиков «Водомер»


«Не думать о каждом шаге»: российские инженеры представили электронный коленный модуль для людей после ампутации бедра, Группа компаний «МЕТИЗ», 00:37, 06.08.2026, Россия
705
Группа компаний «МЕТИЗ» представила первое изделие новой отечественной линейки электронных гидравлических коленных модулей с интеллектуальным управлением. Разработка предназначена для людей после ампутации бедра и призвана сделать передвижение на протезе более устойчивым, предсказуемым и безопасным.


Новосибирская производственно-торговая компания «Олимп» запустила в производство новый бренд сушилок для белья «Леера», ООО "Компания Олимп", 00:31, 06.08.2026,
42
Новосибирская компания «Олимп» запустила в производство новый бренд сушилок для белья «Леера».


В холдинге «Швабе» определили лучших инноваторов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:36, 05.08.2026, Россия
41
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех определил победителей и призеров пятого корпоративного конкурса «Инноватор года». Участниками были разработаны прикладные решения для повышения эффективности производства. Лучшими работами признали 18 проектов специалистов девяти предприятий.


В Саратовском филиале «РуссНефти» прошла очередная встреча руководства с трудовым коллективом, пао нк "русснефть", 07:14, 05.08.2026,
77
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» встречи руководства с трудовым коллективом проводятся на регулярной основе


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100