|
|
 |
|
|
 |
В Москве прошла международная выставка оборудования «Агропродмаш»

С 4 по 8 октября в Москве прошла международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш». Мероприятие ежегодно притягивает предприятия как России, так и других стран, заинтересованных в поиске современных технологий, оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.
Международная выставка «АГРОПРОДМАШ» на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности. В этом году выставка прошла 26-ой раз. Среди участников были предприятия из разных стран, в том числе – из Венгрии. В этом году страну представляла компания INNOVASTER – одно из крупнейших венгерских предприятий, основным профилем производства которого являются комплексные технологические линии по переработке горошка, кукурузы, фасоли, огурцов, помидоров, салата.
Компания INNOVASTER предлагает комплексные упаковочные линии с маркировкой, этикетировкой и паллетизацией конечного продукта, а также высокопроизводительное оборудование для непрерывной стерилизации. Преимущество предлагаемой продукции перед конкурентами в том, что все производимое оборудование обладает высокой эффективностью при пониженных энергетических затратах, функционально и эргономично, что позволяет использовать его как на крупных производствах, так и на небольших перерабатывающих предприятиях. На мероприятии предприятие представило свое ноу-хау: не только создание линий «под ключ», но и обучение, переквалификацию персонала.
На выставке также присутствовали партнера компании «HEPA – Венгерское агентство по развитию экспорта» – представители HEPA Moscow, подразделения, отвечающего за помощь венгерским предприятиям в организации бизнеса на территории государств бывшего СССР и за налаживание с ними экономических связей. HEPA Moscow выступили с предложениями для сотрудничества от следующих венгерских организаций:
Masterprint Kft – компания разрабатывает и производит устройства для печати этикеток и маркировки продукции широкого уровня. Также предоставляет собственный софт по управлению технологической линией от нанесения до сборки и считывания информации.
Polioil PET Packing - компания производит машины для выдувания ПЭТ-тары для пользователей, которые фасуют жидкость в ПЭТ-флаконы, главным образом, в следующих отраслях: пищевая промышленность (кетчуп, мед), молочная промышленность (молоко, йогурты), минеральная вода, прохладительные напитки, пивная промышленность.
Промышленное производство Венгрии находится на высоком уровне, что позволяет венгерским компаниям успешно конкурировать с соседями по Евросоюзу. А значит – делиться опытом, полезными знаниями и знакомить своих партнеров из России и СНГ с продукцией самого высокого европейского качества.
Контактное лицо: Трепольский Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: Агропродмаш (все новости этой организации)
Добавлен: 15:25, 22.10.2021
Количество просмотров: 892
Страна: Россия
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
116 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
42 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
774 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
54 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1061 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|