ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая платформа для трудоустройства и практик

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) стал участником федерального проекта «Факультетус». Это платформа для трудоустройства, а также коммуникации студентов, выпускников, работодателей и университетов.

Платформа объединяет вузы и работодателей со всей России. «Факультетус» содержит не только вакансии, но и подборки образовательных курсов, предварительное тестирование перед откликом на вакансию, бренд-страницы университетов России. Создатели платформы понимают, что вступают на путь, где весьма высока конкуренция: сейчас помощь в поиске работы россиянам оказывают такие раскрученные компании, как HeadHunter и SuperJob. Тем не менее, именно «Факультетус» должен, по замыслу, стать более привлекательным для студентов.

ТГУ уже создал свой профиль на платформе, собрал вакансии работодателей и сейчас находится на этапе подключения студентов.

– В числе плюсов, которые даёт платформа, конструктор портфолио – он поможет собрать больше откликов от работодателей, мониторинг обратной связи от работодателя, а также подборки вакансий по направлению подготовки, в том числе, для подработки и для прохождения практики, – комментирует директор центра проектной деятельности ТГУ Юлия Карабельская.

Регистрация на «Факультетусе» – это также возможность участвовать в карьерных мероприятиях не только Тольяттинского госуниверситета, но и других вузов страны, просматривать вакансии от работодателей со всей России.

На данный момент свои вакансии на странице ТГУ платформы «Факультетус» уже разместили порядка 30 работодателей Самарской области, среди них Группа Renault, Мегафон-ритейл, Valeo, ООО «Тольяттинский Трансформатор» и др.

Ссылка на страницу ТГУ на «Факультетусе» здесь. Участие для студентов, работодателей и университетов на платформе бесплатное.

Контактное лицо: Ольга Колпашникова (написать письмо автору)
Компания: Тольяттинский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 00:11, 22.10.2021
Количество просмотров: 606
Страна: Россия

БТЕ и «585 Золотой»: новое соглашение о полном аутсорсинге ИТ инфраструктуры сети ювелирных магазинов, БТЕ ООО, 14:23, 12.11.2025,
343
Компания БТЕ заключила соглашение с федеральной ювелирной сетью «585 Золотой» и взяла на себя комплексное сопровождение и обслуживание информационно-технической инфраструктуры розничных магазинов бренда по всей России.


В Екатеринбурге обсудили перспективы сотрудничества Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России и госкомпании «Автодор», ФГУП "УВО Минтранса России", 12:58, 12.11.2025,
353
Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» и екатеринбургский филиал ГК «Автодор» договорились о сотрудничестве в сфере защиты и охраны транспортных объектов в 2026 году. Соответствующие договоренности были достигнуты в ходе рабочей встречи руководителей предприятий.


Дни Москвы пройдут в Омане, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 15:34, 11.11.2025, Россия
173
С 11 по 13 ноября 2025 года в Маскате, столице Султаната Оман, пройдут Дни Москвы, организатором которых выступает Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС).


VARSEAS и J.M. SYSTEMA: инновационное сотрудничество в уходе за кожей, VARSEAS, 21:18, 05.11.2025, Россия
814
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») заключила договор о сотрудничестве с одним из ведущих дистрибьюторов косметологических препаратов – J.M. SYSTEMA (ООО «Джи Эм Система»).


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:12, 05.11.2025, Россия
467
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


MONT и «Инполюс» начали сотрудничество в целях развития экосистемы интеграционных решений, MONT, 06:06, 29.10.2025, Россия
194
Группа компаний MONT заключила партнерское соглашение с российским разработчиком решений для интеграции и управления корпоративными данными «Инполюс». Цель сотрудничества – совместное развитие и продвижение на рынке экосистемы решений Inpolus Integration Platform, ядром которой выступает корпоративная шина данных Inpolus ESB.


LVR Music Label открывает прием демо-записей от артистов для продвижения на 100+ стриминговых площадках, ООО ЛУИСВ РЕКОРДС, 16:26, 28.10.2025, Россия
120
LVR Music Label объявляет о приеме демо-записей


Московские компании показали свои разработки на международной выставке Gitex Global 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 14:57, 22.10.2025, Россия
172
Московская делегация приняла участие в международной выставке в сфере технологий, искусственного интеллекта и стартапов Gitex Global 2025.


ГК Softline и Тангл объявляют о стратегическом партнерстве, Tangl, 20:53, 19.10.2025, Россия
310
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и российская ИТ-компания «Тангл» заключили соглашение о партнерстве. Это позволит получить доступ к передовой российской облачной платформе для работы с BIM-моделями большему количеству заказчиков. Сотрудничество соответствует стратегии ГК Softline по замещению иностранных производителей и дистрибуторов.


Газпромбанк и BSS подписали меморандум о развитии клиентского сервиса на основе искусственного интеллекта и генеративных нейросетей, BSS, 10:06, 13.10.2025, Россия
108
Стратегия сотрудничества позволит совершенствовать коммуникации с клиентами в различных каналах взаимодействия с использованием мультиагентного искусственного интеллекта, включая генеративный, выводить на рынок новые продукты и автоматизировать внутренние сервисы банка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100