ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Делаем октябрь теплее: новые выгодные предложения в iD Kudrovo от «Евроинвест Девелопмент»

Встречаем октябрь и новые специальные условия на приобретение квартир в iD Kudrovo от «Евроинвест Девелопмент».
Специальные условия и акции на квартиры в iD Kudrovo2:

1. Предоставляется специальная льготная ипотечная ставка от Банков-партнеров (Сбербанк, ВТБ и Альфа-банк) – от 0,2% годовых!

2. Новые условия рассрочки! Первоначальный взнос — 30% от стоимости квартиры по базовой цене. Остаток должен быть внесен до 31.12.2021. ежемесячными или ежеквартальными платежами.

3. Действует рассрочка без удорожания. Первоначальный взнос составляет 30%, остаток необходимо выплатить до декабря 2021 г.
Специальные условия и акции на предложения в ЖК iD Kudrovo 3 в корпусах №1 и №2:
1. Предоставляется специальная льготная ипотечная ставка от Банков-партнеров (Сбербанк, ВТБ и Альфа-банк) – от 0,2% годовых!

2. Предлагается ипотека в рассрочку (траншами) на все типы квартир — ипотечный платеж 50/50 с выплатой оставшейся части до октября 2022 г.

3. Новые условия рассрочки! Первоначальный взнос — 30%, оставшиеся 70% до декабря 2022 г. Или – первоначальный взнос 30% от стоимости квартиры по базовой цене, все оставшиеся платежи должны быть внесены до 31.03.2023 г.

4. Теперь покупатели могут воспользоваться услугой Trade-in на все типы квартир сроком до 100 дней.
Специальные условия и акции на предложения в iD Кudrovo 4.1:
1. Предоставляется специальная льготная ипотечная ставка от Банков-партнеров (Сбербанк, ВТБ и Альфа-банк) –от 0,2% годовых!

2. Доступна рассрочка. Первоначальный взнос 30% от стоимости квартиры по базовой цене, оставшиеся платежи - до 31.12.2023 г.

3. Предлагается ипотека в рассрочку от Банка-партнера на все типы квартир — ипотечный платеж 50 / 50 с выплатой оставшейся части до марта 2023 г.

4. Внимание! Новые условия рассрочки без удорожания:

• Рассрочка 50 / 50 сроком на 18 месяцев. Первоначальный платеж — 50%, оставшиеся 50% — в последний месяц рассрочки. Действует на все форматы квартир кроме студий.

• Рассрочка 30/70 без удорожания сроком на 18 месяцев на 3-комн квартиры и 4-комн. квартиры евро. Первоначальный платеж – 30%, остаток в последний месяц рассрочки.

5. Кроме того, можно воспользоваться услугой Trade-in на квартиры площадью от 41 кв. м сроком до 100 дней.

Справка

«Евроинвест Девелопмент» — девелоперская компания полного цикла с собственным строительным подразделением. Учреждена в 2017 году председателем правления многопрофильного холдинга «Евроинвест» Андреем Березиным совместно с Юрием Васильевым и Станиславом Данеляном для реализации масштабных девелоперских проектов инновационного формата в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на землях собственного земельного банка. До 2022 года компания планирует вывести на рынок более 250 тысяч квадратных метров жилья.

В 2021 году компания «Евроинвест Девелопмент» завершила строительство двух корпусов ЖК iD Murino общей площадью более 75,7 тысяч квадратных метров, также введен в эксплуатацию первый корпус ЖК iD Kudrovo общей площадью свыше 32 тысяч квадратных метров. В реализации у девелопера находятся два корпуса ЖК iD Murino (общая площадь более 82 тысяч квадратных метров), второй, третий и четвертый корпуса ЖК iD Kudrovo (общая площадь более 136,4 тысяч квадратных метров), ЖК iD Мурино 2 - 4 корпуса (общая площадь более 50,8 тысяч квадратных метров) а также жилые комплексы iD Collection Moskovskiy и iD Park Pobedy в Санкт-Петербурге. Общий строительный объем проектируемой компанией жилой недвижимости составляет 473,6 тысяч квадратных метров.

Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: Евроинвест Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 18:32, 16.10.2021
Количество просмотров: 578
Страна: Россия

PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:03, 14.08.2025, Россия
184
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


«Ритм» наполняется жизнью, ГК КирпичХолдинг, 21:26, 12.08.2025, Россия
39
В преддверии Дня строителя – праздника труда, упорства и смелых амбиций – хотим рассказать о том, как в зеленом массиве Белебея набирает обороты новый масштабный проект, ставший символом современного подхода к городской застройке.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:15, 11.08.2025, Россия
46
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:51, 07.08.2025, Россия
133
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


Казанский «АРТ Центр» стал финалистом премии CRE Federal Awards 2025, IDEM-консалтинг, 19:23, 03.08.2025,
44
Многофункциональный комплекс, маркетинговую концепцию которого разработала компания IDEM-консалтинг по заказу UD Group, будет соперничать в финале с тюменским «Арсиб Тауэр» и хабаровским «BROSKO MALL».


Искусственный интеллект и офисный рынок: как технологии меняют работу девелоперов и поведение арендаторов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:00, 31.07.2025, Россия
248
Активное внедрение технологий и искусственного интеллекта не только трансформирует работу девелоперов и управляющих компаний, но и влияет на весь офисный рынок. Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» назвали тренды, которые будут определять его развитие в ближайшие годы.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 15:09, 30.07.2025, Россия
139
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


По итогам I полугодия 2025 года ипотека не рухнула, а рассрочка не стала ей сильным конкурентом, UDS, 14:41, 30.07.2025, Россия
151
За прошедшие шесть месяцев 2025 г. стало очевидно, что ипотека остается основным драйвером продаж на рынке новостроек: на нее пришлось порядка 55% покупок — несмотря на высокие рыночные ставки. С рассрочкой оформили около 35% сделок.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:46, 30.07.2025, Россия
143
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия
57
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100