 |
«Росводоканал» выступил партнером фонда «Линия жизни»
Фонд «Линия жизни» и ГК «Росводоканал» сообщили о начале сотрудничества. В платежных квитанциях «Росводоканала» за октябрь 2021 года в Архангельске, Воронеже, Краснодаре и Барнауле появится QR-код благотворительного фонда «Линия жизни», отсканировав который, клиенты компании смогут сделать пожертвование на помощь тяжелобольным детям.
«Мы благодарим сотрудников федерального оператора ЖКХ за поддержку наших подопечных и уверены, что клиенты «Росводоканала» обратят внимание на наше сообщение. Эта акция позволит совершать добрые дела вместе с регулярными платежами за услуги компании, что удобно, просто и максимально доступно», - говорит президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.
«Наши сотрудники принимают активное участие в волонтёрских программах для воспитанников детских домов во всех городах, где работает «Росводоканал». Партнерство с фондом «Линия жизни» это гораздо больше, чем часть концепции устойчивого развития нашей компании, это возможность присоединиться к благотворительности нашим абонентам», - отметил коммерческий директор ГК «Росводоканал» Сергей Прокофьев.
Контактное лицо: Михаил Андреев (написать письмо автору)
Компания: Росводоканал (все новости этой организации)
Добавлен: 18:57, 14.10.2021
Количество просмотров: 782
Страна: Россия
| Презентация книги“(Не) просто дети, (не) просто родители”: кризис в семье как точка роста, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:07, 30.05.2026, Россия |
59 |
| О том, как принять особенности ребенка и свои несовершенства, разрешить себе “быть неидеальным”, но “достаточно хорошим” родителем, обсуждали участники презентации книги “(Не) просто дети, (не) просто родители” в книжном клубе “Достоевский” в Москве 26 мая 2026 г. |
|
|
 |