«Ренессанс Кредит» увеличил процент на остаток по «Главной» дебетовой карте
Банк «Ренессанс Кредит» повысил процент на остаток по «Главной» карте - 6% годовых на ежедневный остаток средств на карте - и снял все ограничения по сумме, на которую начисляется данный процент. Дебетовая карта «Главная» остается для клиентов без платы за обслуживание, и по карте продолжает начисляться кэшбэк 1,5% за любые покупки. Кэшбэк и процент на остаток по счету начисляются баллами, которыми можно компенсировать любую покупку в мобильном банке «Ренессанс Кредит».
Подать заявку на оформление карты можно на сайте rencredit.ru, заполнив небольшую анкету. А курьер доставит «Главную» карту домой или на работу уже на следующий день. Так же карту можно получить в офисе или оформить виртуальную версию в мобильном приложении «Ренессанс Кредит».
Подробные условия обслуживания дебетовой карты «Главная» представлены на сайте банка.
Сотрудники Банка ЗЕНИТ присоединились к экологической акции по высадке хвойных деревьев в Подмосковье. Мероприятие организовало рейтинговое агентство «Эксперт РА» при участии Лесхоза Одинцовского района.
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».
«Выберу.ру» изучил сентябрьские предложения МФО и подготовил рейтинг наиболее выгодных онлайн-займов с высоким одобрением заявок. Топ-подборка позволит подобрать подходящий продукт, даже с околонулевой ставкой.
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.