ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Каждый седьмой счет «ТНС энерго Карелия» — электронный

В «ТНС энерго Карелия» подвели итоги подключения частными клиентами электронных сервисов компании за три квартала 2021 года.

Традиционно лучшую динамику продемонстрировал сервис получения счетов на электронную почту («Электронная квитанция») — с начала года число лицевых счетов, перешедших на этот способ получения платежного документа, выросло на 33 %. Только за сентябрь 2021 года электронную квитанцию подключили более полутора тысяч клиентов. На сегодня, каждый седьмой счет «ТНС энерго Карелия» выставляется на электронный адрес.

Это легко объяснить, ведь первое, что оценивают потребители — оперативность доставки. Электронная квитанция поступает в день формирования и обеспечивает плательщику больше времени для внесения платы. А если учесть, что на квитанции размещена специальная ссылка для оплаты счета на сайте энергосбытовой компании — то удобно вдвойне! Оплатить можно, не выходя из дома, и в любое время!

Оперативность, удобство, простота хранения, конфиденциальность информации — преимущества электронной квитанции неоспоримы.

Тем более, что до конца года абонентов, подключивших электронную квитанцию, или вносящих оплату на сайте, ждут приятные сюрпризы в рамках программы привилегий «Энергия». Ее участники получат уникальные преференции от партнеров и смогут существенно сэкономить на повседневных расходах. В числе партнеров программы «Энергия» — крупные интернет-магазины, онлайн-кинотеатры, образовательные проекты и многие другие.

— Наши клиенты все чаще выбирают электронную квитанцию. Ее легко подключить на главной странице сайта или при активации QR-кода на бумажном счете, а сейчас можно также получить приятные бонусы от наших партнеров, — отмечает начальник департамента по работе с потребителями «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.
Личное время – для личных дел! В этом вам помогут онлайн-сервисы «ТНС энерго Карелия».

Справка о компании:

АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 230 тысяч физических лиц, что составляет 26,2 % рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2020 года объем реализации электрической энергии составил 2,047 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч.

Контактное лицо: Юлия Рудакова (написать письмо автору)
Компания: АО «ТНС энерго Карелия» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 04.10.2021
Количество просмотров: 410
Страна: Россия

«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:42, 06.04.2026, Россия
57
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия
57
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», технопарк "Искра-Волга", 23:37, 06.04.2026, Россия
25
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Компания «СВЭП» представила на «ЭНЕРГОПРОМЕ» промышленный конструктор для проектирования энергообъектов, Компания «СВЭП», 23:36, 06.04.2026, Россия
54
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» компания «СВЭП» представила свой подход к цифровому проектированию энергообъектов.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подтвердили статус лидеров по качеству техприсоединения, Липецкэнерго, 15:54, 03.04.2026, Россия
334
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.


Энергетики «Липецкэнерго» предупреждают владельцев дачных домов и участков о необходимости безопасного поведения вблизи энергообъектов., Липецкэнерго, 15:52, 03.04.2026, Россия
336
Дачникам следует соблюдать особенную осторожность, ведь места отдыха зачастую соседствуют с энергообъектами высокого напряжения. Очень важно знать и соблюдать границы охранных зон воздушных и кабельных линий электропередачи, которые находятся вблизи дачных строений, садов и огородов.


На форуме «Энергопром» компания «ПРОМЭНЕРГО» рассказала о росте производительности после внедрения бережливых практик, ООО «ПРОМЭНЕРГО», 00:39, 03.04.2026, Россия
121
С 1 по 3 апреля в Казани проходит международный электроэнергетический форум «Энергопром».


Россия и Таджикистан расширяют промышленный диалог на площадке технопарка «Искра-Волга», технопарк «Искра-Волга», 15:39, 03.04.2026, Россия
237
1 апреля технопарк «Искра-Волга» посетила делегация Республики Таджикистан.


Технопарк «Искра-Волга» открывает новые возможности сотрудничества с Узбекистаном, Технопарк «Искра-Волга», 15:36, 03.04.2026, Россия
239
1 апреля технопарк «Искра-Волга» посетила делегация Республики Узбекистан во главе с министром энергетики Журабеком Турсунпулатовичем Мирзамахмудовым.


Йемен нацелен на сотрудничество: делегация страны заинтересовалась разработками резидентов технопарка «Искра-Волга», технопарк "Искра-Волга", 15:30, 03.04.2026, Россия
243
Технопарк «Искра-Волга» в Зеленодольске посетила делегация Йеменской Республики. В состав делегации вошли министр нефти и природных ресурсов Йемена Е.П. Мохаммед Абдулла Али Бамакаа и руководитель департамента по связям с общественностью министерства нефти и минеральных ресурсов Йемена Раед Юнес Абдулкави Аль-Агбари.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100