ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Примсоцбанк приглашает участников ВЭД на вебинар «Международные расчёты с Китаем»

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает участников ВЭД на онлайн-семинар «Международные расчёты с Китаем: особенности, санкционная политика иностранных банков».

Мероприятие пройдёт 05 октября в 15:00 по времени Владивостока на платформе Webinar. В качестве спикера выступит Михайлюкова Елена Алексеевна, начальник Управления международных и межбанковских операций, эксперт в области валютного контроля с 2007 года.

Специалист банка осветит следующие вопросы:

1.Особенности оформления платежей в КНР.
2.В каких случаях российские компании могут нарушить санкционные требования.

Продолжительность мероприятия – 1 час. Участие в онлайн-семинаре бесплатное. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке. Вопросы по участию можно задать по телефону: 8-800-350-42-02.

Для справки: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» – российский универсальный банк один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока (основан 4 марта 1994 г., Генеральная лицензия Банка России № 2733). Головной офис банка расположен в городе Владивосток. Региональная сеть Примсоцбанка насчитывает 66 офисов в 40 населенных пунктах России, в том числе в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской, Амурской областях, Москве и Санкт-Петербурге, Еврейской автономной области.

*Webinar - система для проведения веб-конференций, вебинаров, презентаций.

Контактное лицо: Софья Кучина (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья Примсоцбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 16:36, 01.10.2021
Количество просмотров: 310
Страна: Россия

За 10 лет валовый сбор орехов в России вырос на 81% – РСХБ, Бурятский РФ Россельхозбанк, 22:38, 14.09.2025, Россия
270
Эксперты Россельхозбанка проанализировали состояние рынка ореховодства в России. По данным Центра отраслевой экспертизы РСХБ, валовый сбор орехов увеличился с 2014 года почти вдвое – до 28,1 тыс. тонн (+86%).


Ипотека дешевеет. «Выберу.ру» составил рейтинг программ на новостройки за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:11, 14.09.2025,
272
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами для приобретения квартир в новостройках благодаря снижению ставок, скидкам и гибким условиям.


Костромичей приглашают на гастрономический фестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 16:41, 12.09.2025, Россия
240
12 сентября в Костроме в Парке Победы пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная пятница».


Открыта регистрация на всероссийский конкурс «Школьный агростартап», Бурятский РФ Россельхозбанк, 17:35, 10.09.2025, Россия
259
Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне всероссийского конкурса «Школьный агростартап», реализуемого при поддержке Россельхозбанка


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:36, 10.09.2025,
63
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


РСХБ: торговые площади в ДФО за пять лет выросли на 32%, Бурятский РФ Россельхозбанк, 15:00, 10.09.2025, Россия
60
Эксперты Россельхозбанка проанализировали развитие сетевой розницы в Дальневосточном федеральном округе. За последние пять лет торговые площади на тысячу человек увеличились на 32% и достигли 187 кв. м, что стало важным шагом к развитию розничного рынка региона.


Экоактивисты очистили от мусора берег Волги, Костромской филиал Россельхозбанка, 14:57, 10.09.2025, Россия
61
Костромской филиал Россельхозбанка организовал экологическую акцию на берегу Волги и очистил от мусора одно из любимых мест отдыха горожан.


Юных костромичей приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Школьный агростартап», Костромской филиал Россельхозбанк, 14:44, 10.09.2025, Россия
63
Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне всероссийского конкурса «Школьный агростартап». Школьники могут заявить идею бизнес-проекта в любой из 4 номинаций до 30 сентября включительно.


Омским фермерам предлагают стать легендами вместе с Россельхозбанком, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 14:14, 10.09.2025, Россия
56
Россельхозбанк совместно с медиагруппой «Комсомольская правда» открыл прием заявок на конкурс самых популярных фермеров «25 легендарных фермеров».


ББР Банк сохранил свою позицию в рейтинге лучших сайтов, ББР Банк, 22:29, 08.09.2025, Россия
230
ББР Банк успешно сохраняет свое 48-е место в ТОП-рейтинге «Лучшие сайты банков 2025 года», подготовленном сервисом Brobank.ru.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100