ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОРБИТ и SAS объявили о партнерстве в сфере бизнес-аналитики и больших данных

Компания НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) и лидер рынка бизнес-аналитики компания SAS объявили о начале сотрудничества. НОРБИТ в статусе сертифицированного партнера расширит линейку предлагаемых решений. Клиентам НОРБИТ станут доступны решения с применением технологий SAS для продвинутой аналитики и машинного обучения.
НОРБИТ усилит продуктовый портфель практики больших данных и машинного обучения, CRM-практики, а также экспертизу в сфере MarTech-решений для розницы, FMCG, e-commerce и финансов – там, где компания традиционно сильна. НОРБИТ также планирует применять аналитические решения в новых для себя направлениях: телекоме и производстве. С помощью решений SAS заказчики смогут управлять оттоком клиентов, прогнозировать спрос, следить за качеством продукции, предсказывать поломки оборудования и т.д.
Компания SAS предлагает полностью настраиваемые решения, учитывающие специфику конкретной отрасли и предназначенные для автоматизации любого функционального направления в бизнесе. Продвинутые аналитические решения SAS обеспечивают естественную интеграцию с популярными open source-инструментами. Это позволяет пользователям всех уровней в любых организациях пользоваться гибкими и мощными инструментами машинного обучения, чтобы обрабатывать сложные данные, в том числе в облачных средах.
Александр Тихонов, генеральный директор SAS в России и СНГ: «Мы рады, что в числе наших партнёров появилась компания НОРБИТ, которая на протяжении 20 лет занимает лидирующие позиции в сфере ИТ-консалтинга. Мы уверены, что с помощью решений SAS компания НОРБИТ создаст отраслевые вертикальные продукты для эффективной работы с задачами заказчиков».
Антон Чехонин, генеральный директор НОРБИТ: «Компания SAS является лидером в области аналитики. Взаимодействие с лидером является стратегически правильным решением. Это позволит нам предлагать клиентам более эффективные и мощные инструменты для решения их задач. В лице SAS мы приобрели сильного технологического партнера».

Контактное лицо: Екатерина Вершинина (написать письмо автору)
Компания: НОРБИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:05, 22.09.2021
Количество просмотров: 370
Страна: Россия

«1С:Управление предприятием общепита ред. 3.0» прошло ресертификацию «1С:Совместимо», 1С‑Рарус, 21:18, 13.01.2025, Россия
208
“1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита” редакции 3.0 получило сертификат “Совместимо! Система программ 1С:Предприятие”. За 2 года с момента прошлой сертификации Центр  разработки “1С-Рарус” значительно доработал и расширил отраслевые возможности решения.


ВБРР с проектом от BSS – победитель Национальной банковской премии, BSS, 03:49, 10.01.2025, Россия
501
Проект единого формата дистанционного сервиса для розничных клиентов ВБРР на базе решения uRetail от BSS победил в номинации «Инновации в дистанционных каналах обслуживания физических лиц» Национальной банковской премии.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИИ, ОСНОВАННЫЕ НА «ЭМПАТИЧНОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ», НА ВЫСТАВКЕ CES 2025, LG Electronics, 03:45, 10.01.2025, Россия
505
Искусственный интеллект компании обеспечивает персонализированный опыт, который преобразует и обогащает повседневную жизнь, давая возможность чувствовать себя понятым


LG РАСПРОСТРАНИТ СВОЁ ВИДЕНИЕ «РЕШЕНИЙ УМНОГО ДОМА» НА МОБИЛЬНЫЕ ПРОСТРАНСТВА НА ВЫСТАВКЕ CES 2025, LG Electronics, 02:28, 07.01.2025, Россия
297
Компания применила собственные инновации на основе искусственного интеллекта для расширения представлений о возможностях пространства


СИБИНТЕК завершил профильные работы на Газораспределительной станции №2 в Комсомольске-на-Амуре, ООО ИК "СИБИНТЕК", 05:23, 02.01.2025, Россия
714
В рамках выполнения поручения Президента Российской Федерации и в соответствии с Федеральной программой развития Дальневосточных городов, филиал «Макрорегион Дальний Восток» ООО ИК «СИБИНТЕК» завершил профильные работы на Газораспределительной станции №2 (ГРС-2) в Комсомольске-на-Амуре.


Fork-Tech вступил в ассоциацию «РУССОФТ», Fork-Tech, 23:37, 27.12.2024, Россия
64
Финтех разработчик и интегратор Fork-Tech присоединился к Некоммерческому партнерству разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ». О вхождении компании в ассоциацию было официально объявлено 25 декабря 2024 года.


Новогодний патруль» компании «Такском» вручил подарки водителям, Такском, 02:30, 29.12.2024, Россия
58
В преддверии новогодних праздников 26 декабря в Самаре прошёл «Новогодний патруль», организованный руководителем самарского филиала компании «Такском» Ольгой Семаниной и ГИБДД УМВД России по г. Самаре


«Такском» в 2024 году – достижения, события, итоги, Такском, 02:30, 29.12.2024, Россия
62
Завершающийся 2024 год стал для компании «Такском» ещё одним этапом стремительного роста. С момента основания в 2000-м году мы неизменно фокусируемся на создании максимально удобной, надёжной и безопасной электронной среды для взаимодействия людей, бизнеса и госучреждений. За это время мы завоевали доверие более чем 2,5 млн клиентов.


SIMETRA оснастила компанию «ВТМ дорпроект» российской цифровой платформой RITM³, Simetra, 02:27, 29.12.2024, Россия
76
ГК SIMETRA поставила для московской компании «ВТМ дорпроект» цифровую платформу RITM³. Поставка включает в себя три модуля цифровой платформы – «ГИС» («Геоинформационная система сбора, хранения, анализа и графической визуализации данных»), «Цифровой двойник» и «Транспортное прогнозирование и моделирование».


«Рейтинг Рунета»: количество digital-подрядчиков в России уменьшится в ближайшие два года, Рейтинг Рунета, 02:27, 29.12.2024, Россия
66
По данным «Рейтинга Рунета», к концу 2024 года в России насчитывается чуть больше 3,5 тысяч компаний, оказывающих digital-услуги, и количество таких компаний в ближайшие два года будет уменьшаться.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100