ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Угадай секретный код и сорви банк в ТРЦ «ХОРОШО»! У нас есть первый победитель!

ТРЦ «ХОРОШО!» запустил акцию «Секретный код» и дарит всем возможность испытать свою удачу и получить невероятный денежный приз именно сейчас. Мы изготовили уникальный сейф и спрятали за его кодовым замком деньги, которые готовы отдать каждому, кто угадает секретный код. Сейф находится на 1-м этаже ТРЦ «Хорошо!» и пополняется ежедневно!

И у нас уже есть первый счастливчик. 17 сентября наша покупательница Светлана вскрыла сейф и забрала 280 тысяч рублей! Уже на следующий день сейф пополнился на 20 тысяч рублей и вновь начал свою работу. Каждый может попробовать открыть его вновь. Шансы получить свой приз есть у каждого!
Чтобы принять участие в акции и получить возможность выиграть 1 000 000 рублей, вам необходимо в период с 8 сентября по 23 октября совершить любую покупку на сумму от 2 000 рублей в одном из магазинов, расположенных в торговом центре. Зарегистрируйте чек на стойке информации и получите взамен купон, который дает право на три попытки вскрыть сейф, введя любой код на ваш выбор. Увеличьте свои шансы на выигрыш, сделав больше покупок в ТРЦ «Хорошо!» и получив больше купонов!
Если вы угадаете секретный код и откроете сейф, то все деньги, которые в нем находятся в этот момент, станут вашими. Ну а если сразу сделать это не получилось, приходите снова и получите возможность выиграть еще больше, ведь сейф пополняется ежедневно.
23 октября в 20:00 пройдет финальный розыгрыш денег, которые останутся в сейфе на тот момент. Мы проведем его в прямом эфире на официальной странице в Instagram ТРЦ «Хорошо!».

Подробнее об акции: https://horoshomall.ru/news/events/secret-code-in-the-shopping-center-ok/
Официальный сайт ТРЦ «Хорошо!»: https://horoshomall.ru/
Дополнительную информацию будет рада предоставить внешняя пресс-служба ТРЦ «Хорошо!»: ООО «МИНТ», http://www.mintgroup.ru/, тел.: +7 916 364 16 81

Контактное лицо: Марина Николаевна Кириленко (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Хорошо! (все новости этой организации)
Добавлен: 16:25, 22.09.2021
Количество просмотров: 946

Золотное шитьë на Ночи музеев в Тюмени, Альянс СОНКО, 20:56, 21.05.2026, Россия
164
В Международный день музеев 18 мая в Тюменском госуниверситете открылась интерактивная экспозиция "Времён связующая нить. Российские традиции и сибирские инновации"


На Кубани работники ведомственной охраны Минтранса России отработали действия по пресечению попыток совершения противоправных действий на охраняемых объектах, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:52, 21.05.2026, Россия
136
Для совершенствования навыков и умений работников по обеспечению охраны и защиты объектов транспортной инфраструктуры Тимашевского района Кубани от актов незаконного вмешательства Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» 20 мая провел учения.


Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов встретился с коллективом Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:52, 21.05.2026, Россия
34
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча депутата Государственной Думы, первого заместителя Председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, полномочного представителя Государственной Думы в Верховном Суде РФ, члена Генерального Совета партии «Единая Россия» Даниила Бессарабова с преподавателями и сотрудниками.


В Санкт-Петербурге ведомственная охрана Минтранса России поздравила университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова со 150-летием, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:45, 21.05.2026, Россия
31
В Санкт-Петербурге ведомственная охрана Минтранса России поздравила университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова со 150-летием


Команда из Оренбургской области вошла в десятку лучших на финале Турнира Знание.Игра среди школьников и студентов колледжей в Москве, NW Advisors, 20:40, 21.05.2026, Россия
23
В Москве, в Национальном центре «Россия», состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».


Команда из Ленинградской области вошла в десятку лучших на финале Турнира Знание.Игра среди школьников и студентов колледжей в Москве, NW Advisors, 20:34, 21.05.2026, Россия
30
В Москве, в Национальном центре «Россия», состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».


Молодые ученые Алтайского ГАУ предложили приемы идеального промтинга для работы с ИИ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:29, 21.05.2026, Россия
30
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся митап «Промпт-инжиниринг. Архитектура запросов для науки и инженерии», в ходе которого молодые ученые представили проекты по созданию промптов для эффективной работы с большими данными и решения агроинженерных задач с помощью искусственного интеллекта.


Практические занятия по поражению беспилотников провели в Санкт-Петербурге работники ведомственной охраны Минтранса России, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:28, 21.05.2026, Россия
35
Работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России успешно прошли подготовку в ходе плановых учебно-тренировочных стрельб по отработке навыков борьбы с БПЛА.


Интерактивный онлайн-проект «Что ответим Фёдорову?» приглашает всех желающих поразмышлять о жизни, смерти, памяти, науке, технологиях и будущем человека, Альянс СОНКО, 20:23, 21.05.2026, Россия
78
В рамках XXII Международных научных чтений памяти Николая Фёдоровича Фёдорова запускается интерактивный просветительский онлайн-проект «Что ответим Фёдорову?».


Команда из Республики Мордовия вошла в десятку лучших на финале Турнира Знание.Игра среди школьников и студентов колледжей в Москве, NW Advisors, 22:56, 19.05.2026, Россия
196
В Москве, в Национальном центре «Россия», состоялся финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100