ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RBI устраивает для жителей концерты «с доставкой на дом»

Группа RBI продолжила цикл концертов во дворах The Art of Real Music, который стартовал еще в 2020 г. Летом 2021 года «концертными залами на час» стали дворы комплекса «Русские сезоны» в Сестрорецке и жилого комплекса «Собрание» на Петроградской стороне.

Проект концертов под открытым небом для жителей домов RBI разработан и реализуется совместно с компанией «Русские музыкальные сезоны». Программа каждого концерта уникальна и всегда создается с учетом истории и духа конкретного места.

Так, санаторий «Сестрорецкий курорт», на территории которого расположен комплекс «Русские сезоны», вошел в историю как место загородных концертов, популярное у петербургской богемы эпохи серебряного века. И музыкальная программа дня была составлена из фортепианных, вокальных, поэтических номеров – произведений классики конца XIX – начала XX вв., от Шопена и Чайковского до Дебюсси и Рахманинова, от Саши Черного до Сергея Есенина. А в доме «Собрание» на Большой Посадской ул. духовой оркестр исполнил популярные джазовые стандарты и современные хиты – музыку XX-XXI вв.

Галина, жительница ЖК «Собрание»:
Очень яркий, драйвовый концерт. Очень понравились аранжировки современных композиций!

«Проект начинался в период серьезных карантинных ограничений летом прошлого года, поэтому задумывался в первую очередь как возможность для наших жителей вновь прикоснуться к искусству, восполнить нехватку культурных событий в жизни, приобщиться к чему-то совместно, а не «в изоляции», – рассказывает Елена Бельчинская, директор по информационной политике и PR Группы RBI. – Но со временем наш проект вырастает в нечто большее, ведь возможность прикоснуться к искусству самоценна, вне зависимости от реалий эпохи «ковид». RBI видит себя компанией-другом, которая всегда стремится порадовать своих жителей такой возможностью, будь то живая музыка, театрализованные представления или даже полномасштабные иммерсивные шоу».

RBI уже второй год подряд проводит для своих жителей цикл летних культурных событий во дворах под открытым небом. Летом 2020 г. в жилых комплексах «Четыре горизонта», «Дом на излучине Невы», «Дом на набережной», «Петровская ривьера» и Ultra City прошел цикл живых концертов The Art of Real Music – совместный проект с оркестром «Русские музыкальные сезоны». Позже, в апреле 2021 г., он был назван в числе лауреатов первой российской премии в сфере клиентского опыта CX World Awards и получил высокое одобрение жюри в номинации «Клиентский опыт в условиях кризиса (COVID19)». А летом 2021 г. RBI вместе с профессиональным театром маски «Странствующие куклы господина Пэжо» провела цикл уличных спектаклей во дворах своих жилых комплексов.

Контактное лицо: Павел (написать письмо автору)
Компания: Группа RBI (все новости этой организации)
Добавлен: 15:54, 22.09.2021
Количество просмотров: 240
Страна: Россия

Санкт-Петербургский Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь - 2024", Санкт-Петербургский Дом книги, 16:26, 24.04.2024,
118
Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь-2024". 20 апреля в 20:00 в Доме книги в Зале искусств состоится театрально-музыкальный перформанс при свечах.


«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
355
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
200
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
30
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
153
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
155
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
147
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
35
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
32
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100