|
|
 |
|
|
 |
В конкурсе «1С:Проект года 2020» победили четыре проекта CorpSoft24

Компания «1С» подвела итоги пятого конкурса корпоративной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8». Компания CorpSoft24 была номинирована в четырех номинациях, и во всех взяла награды.
Организаторы изучили более 250 проектов, реализованных в 2020 году. 198 из них были допущены к участию в конкурсе. Лучшие внедрения выбирало профессиональное жюри, основу которого составили руководители подразделений «1С» и специалисты других крупных компаний. Пользователи и партнеры «1С» участвовали в открытом интернет-голосовании – его итоги учитывались как дополнение к оценке жюри.
В номинации «Лучший комплексный проект» победило решение CorpSoft24 для международной компании Sodexo, занимающейся организацией корпоративного питания, технической эксплуатацией зданий, административным сопровождением бизнеса в 62 странах. Для Sodexo CorpSoft24 разработал единую комплексную информационную систему, одна из ее сильных сторон – эффективное масштабирование: заказчик в 2 раза увеличил количество пользователей и на 10% – бизнес-единиц.
Внедрение новой ERP в компании «Газпром СтройТЭК Салават» признано лучшим в номинации «Управленческий и финансовый учет». Для компании, занимающейся производством и поставками оборудования на объекты «Газпрома», CorpSoft24 произвел автоматизацию 550 рабочих мест. В результате внедрения трудозатраты в подразделениях снизились на 15%, а получение производственной отчетности ускорилось на 25%.
В предметной области «Управление имуществом» победил проект CorpSoft24 для «Росгеологии» – это крупнейший российский геологоразведочный холдинг. Создание единой системы управления имуществом позволило предприятию на 75% снизить трудозатраты в подразделениях и на 500% ускорить получение производственной отчетности.
Четвертым победителем стал проект для международной транспортной компании Fesco, который CorpSoft24 реализовал совместно с ВЦ «Лаэрта». Он стал лучшим в номинации «Общие центры обслуживания». Единая информационная система электронного документооборота, которая была создана для Fesco, используется для обмена документами как внутри холдинга, так и с контрагентами, включая иностранных.
«Благодаря внедрению сложных и масштабных проектов на базе «1С» нами накоплена огромная экспертиза в компаниях различных отраслей. Год за годом мы наблюдаем, как за счет успешных внедрений наши заказчики сокращают затраты, увеличивают эффективность бизнес-процессов и воплощают масштабные планы, которые были бы невозможны без современных средств автоматизации», – отметил Константин Рензяев, генеральный директор CorpSoft24.
Справка Компания CorpSoft24 – ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги (облачная инфраструктура, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности и аутсорсинг бухгалтерских и юридических услуг) в одном окне.
С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 150 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков крупнейшие российские и международные компании и государственные организации. C 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и мониторинга/учета рабочего времени сотрудников, на основе биометрической идентификации и искусственного интеллекта. С 2020 года CorpSoft24 предоставляет услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и кадрового учета.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: CorpSoft24 (все новости этой организации)
Добавлен: 15:53, 22.09.2021
Количество просмотров: 341
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия |
156 |
| СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок. |
|
| Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия |
155 |
| Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса. |
|
| CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия |
149 |
| Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами. |
 |
| ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026, |
158 |
| Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8. |
|
| ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия |
152 |
| Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|