ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спикер ИТ - форума Рыпалов Станислав с темой "Cisco DNA – трансформация сети современного предприятия".

В рамках секции «Организация инженерной и ИТ-инфраструктуры» выступит спикер от компании Cisco - Рыпалов Станислав с докладом об архитектуре цифровых сетей Cisco DNA (Cisco Digital Network Architecture).
Что это такое? Cisco DNA - открытая программная архитектура, позволяющая существенно ускорить и упростить работу корпоративной сети. Решение автоматизирует выполнение рутинных и трудоемких задач по конфигурированию, позволяя сотрудникам сосредоточиться на выполнении бизнес-задач.

Система использует программный подход к автоматизации задач и обеспечению услуг в кампусных, глобальных сетях и сетях удаленных филиалов. Базируясь на открытой и расширяемой платформе, представленное решение оптимизирует рутинные операции и способствует инновациям в сфере IT и бизнеса. Также к преимуществам архитектуры относятся высокий уровень безопасности, поддержка эффективности работы сотрудников, мгновенное развертывание инфраструктуры, масштабируемость и высокая адаптивность.
Как принять участие в ИТ-Форуме
• Участие бесплатное
• Мероприятия проходят в гибридном режиме
• Обязательна предварительная регистрация на сайте

Кто организатор?
Региональный ИТ-форум — крупнейшее ежегодное мероприятие Алтайского края в сфере информационных технологий. Организатором выступает комитет Алтайская ТПП по информационным технологиям при поддержке Правительства Алтайского края в лице Министерства цифрового развития и связи Алтайского края, Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики, и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России (АПКИТ).
Партнеры ИТ-форума
• Генеральный партнер — Dell Technologies
• Премьер партнер - Huawei
• Партнер секции — Xerox, Аstra Linux, Базальт СПО, Cisco, CyberPower, Positive Technologies, YADRO, АйПиМатика, Акронис Инфозащита, Лаборатория Касперского, РЕД СОФТ, ТрансТелеКом, Центр Информационной Безопасности.
• Партнер круглого стола — Renga Software , АСКОН, ГК «НЕОЛАНТ», ДиБиЭй, Полиматика
• Технический партнер — Галэкс
• HR-партнер — HeadHunter

Контактное лицо: Daria Kolykhalova (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 15:45, 22.09.2021
Количество просмотров: 335
Страна: Россия

ActiveCloud обеспечила переход HCM-платформы Stafflow в российское облако, ActiveCloud, 21:53, 04.10.2026, Россия
1
ActiveCloud, поставщик облачной инфраструктуры и ИТ-сервисов, развернула российский контур HCM-платформы Stafflow (stafflow.ru) для белорусской ИТ-компании CatLogic.


Nexign и «Флант» подтвердили совместимость: ML-мониторинг поможет предотвращать сбои в ИТ-инфраструктуре на базе Deckhouse Platform, Nexign, 21:53, 04.10.2026, Россия
2
Российский разработчик ИТ-решений Nexign и компания «Флант» завершили испытания своих продуктов. По итогам тестов система интеллектуального анализа Nexign Anomaly Detector (NAD) получила сертификат совместимости с Deckhouse Platform.


Александр Перевалов, GreenData: «Внедрение ИИ в защиту КИИ потребует от аналитиков обязательных навыков работы с ИИ-агентами», GreenData, 21:52, 04.10.2026, Россия
3
Минтруд утвердил профстандарт для специалистов по обеспечению безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Группа сотрудников «Гознака» познакомилась с MES-системой на базе платформы «ИНКА 4.0», Инка, 21:52, 04.10.2026, Россия
2
Специалисты компании «ИНКА 4.0», интегратора «Консом Групп» и корпоративного университета «Про.К» обучили первый поток сотрудников «Гознака» в рамках программы подготовки к внедрению MES-системы.


Verme открыла обновленную «Биржу смен» для участников налогового эксперимента ФНС России, Verme, 21:52, 04.10.2026, Россия
1
Компания Verme обновила сервис для заказа и управления внешним персоналом «Биржа смен», чтобы компании, которые привлекают внешний персонал, могли без дополнительных затрат выполнять новые требования регулятора.


CorpSoft24 собрала комбо из наград на конкурсе «1С:Проект года», CorpSoft24, 21:51, 04.10.2026, Россия
1
Подведены итоги международного конкурса лучших проектов корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Компания CorpSoft24 одержала победу в нескольких номинациях.


«Гравитон» представил масштабное обновление ПО мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой, «Гравитон», 21:51, 04.10.2026, Россия
2
Компания «Гравитон», объявляет о выпуске масштабного обновления специализированного программного обеспечения для централизованного мониторинга и управления вычислительной инфраструктурой.


ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 21:51, 04.10.2026, Россия
5
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г.


Миграция АБС ЮMoney на СУБД PostgreSQL, Компания ПрограмБанк, 21:50, 04.10.2026, Россия
4
ЮMoney использует решение «ПрограмБанк.АБС» и, учитывая многолетний опыт сотрудничества, в ЮMoney приняли решение выполнять импортозамещение АБС совместно с компанией «ПрограмБанк»


«Код Безопасности» выводит на рынок Secret Net EDR 1.3 с рейтингом доверия устройств, Код Безопасности, 21:48, 04.10.2026,
6
Компания «Код Безопасности», российский разработчик сертифицированных средств защиты информации, объявляет о выводе на рынок нового продукта – Secret Net EDR версии 1.3. Это система класса Endpoint Detection and Response, предназначенная для обнаружения атак на конечных точках и оперативного реагирования на инциденты информационной безопасности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100