|
|
 |
|
|
 |
Музыкальная пятница вновь «звучит» в ТРЦ «Нора»
Музыкальные пятницы вернулись в торгово-развлекательный центр «Нора»!
10 сентября на сцене фуд-корта для посетителей торгового центра выступила группа Royal Dab. В этот день здесь в живом исполнении звучали популярные хиты зарубежных и отечественных исполнителей. - Я часто бываю в торгово-развлекательном центре «Нора». И счастлива, что попала на концерт Royal Dab, - поделилась впечатлениями посетительница Яна Смелова. – Классная атмосфера! Мы с подругой слушали музыку, ели вкуснейший греческий стрит-фуд от «Шеф Гироса» и даже подпевали вокалистке. Спасибо за взрывные эмоции и прекрасное настроение!
17 сентября гостей торгового центра ждет выступление группы OneMast. Яркие хиты уходящего лета, живой звук и атмосфера праздника закружат всех посетителей! Приходите. Будет жарко!
Друзья, следите за анонсами мероприятий в торгово-развлекательном центре «Нора» на официальном сайте trc-nora.ru и в социальных сетях.
#торговыйцентр #тцнора #трцнора #семейный #детский #шопинг #шопингдлявсейсемьи #длядетей #тцмосквы
Контактное лицо: Пресс-служба ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Нора (все новости этой организации)
Добавлен: 21:57, 14.09.2021
Количество просмотров: 513
Страна: Россия
| Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:47, 30.06.2026, Россия |
27 |
| Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск. |
|
| Минпросвещения России включило «Центр социальных инициатив» в федеральный реестр организаций по защите детства, АНО «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ», 07:25, 29.06.2026, |
36 |
| Москва, июнь 2026 года.
Автономная некоммерческая организация по защите семьи, вопросам отцовства, материнства, детства и развитию социальных программ «Центр социальных инициатив» включена в реестр организаций, участвующих в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Соответствующее решение принято Министерством просвещения Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|