ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первое осеннее мероприятие Первого Бита для представителей фарминдустрии

Первый Бит приглашает 23 сентября на открытое онлайн-мероприятие «Цифровизация компаний фарминдустрии» для представителей фармацевтической индустрии, фармдистрибьюторов и крупных аптечных сетей, CDTO, ИТ-директоров, директоров по маркетингу, коммерческих и финансовых директоров, продакт- и бренд- менеджеров, ИТ-специалистов, специалистов финансовых и коммерческих служб.
Эксперты отрасли отмечают как меняется фармацевтическая отрасль России в 2021 году. Этому способствует ряд факторов: снятие ограничений на дистанционную торговлю для несетевых аптек, крупных маркетплейсов и агрегаторов, маркировка лекарственных препаратов, снижение покупательской способности населения и изменение спроса из-за пандемии, конкуренция, удаленная работа и другие факторы. Это требует от участников фармацевтического рынка вносить изменения в свои бизнес-процессы, наиболее оптимально использовать имеющиеся ресурсы, находить новые решения для существующих задач.
Для успешного внедрения изменений, помимо организационных моментов, необходимо знать и правильно использовать актуальные ИТ-продукты и сервисы. Поэтому основными темами мероприятия Первого Бита стали: динамическое ценообразование, мультиканальный мониторинг конкурентов, оперативное определение индекса дистрибуции и стимулирование спроса, роботизация рутинных операций, имитационное моделирование.
6 спикеров, 5+ ИТ-продуктов и сервисов, 10+ кейсов
Программа мероприятия:
23 сентября 2021, 11:00 – 13:30 (мск)
11:00 – 11:10
Приветственное слово, Алексей Дроздов, Первый Бит.
11:10 – 11:40
Динамическое ценообразование на платформе Imprice для аптечных сетей, Никита Цуканов CEO imprice.
Как повысить эффективность ценообразования в аптечной сети за несколько месяцев с помощью системы Imprice?
Главные вопросы ценообразования аптек.
Обзор кейсов.
11:40 – 12:00
Мониторинг ассортимента и цен конкурентов с помощью платформы metacommerce, Ольга Артюшкина, Первый Бит.
Мультиканальный ежедневный мониторинг ассортимента и цен конкурентов.
Обзор кейсов.
12:00 – 12:30
Индекс дистрибуции лекарственных препаратов и БАД за 1 день и создание спроса на продукцию фармкомпаний за 3 дня, с помощью RDL-Pharma, Роман Цветков, RDL-Pharma.
Индекс дистрибуции по всей РФ за 1 день.
Как увеличить продажи медицинских представителей за 1 день?
Обзор кейсов.
12:30 – 13:10
Что делают роботы (RPA) в «Фарме» — обзор кейсов на платформе UiPath, Вадим Тычкин, UiPath.
Обзор функциональных возможностей платформы.
Обзор кейсов.
13:10 – 13:30
Имитационное моделирование — для фармпроизводителей и дистрибуторов, на платформе AnyLogic, Андрей Гарифов, Первый Бит.
Кейсы использования в производстве и логистике.
Демонстрация работы платформы.
Эксперты мероприятия:
• Алексей Дроздов, бизнес-партнер направления «Фарма», Первый Бит
• Ольга Артюшкина, руководитель Центра Корпоративных Инноваций, Первый Бит
• Никита Цуканов, генеральный директор Imprice
• Роман Цветков, директор по развитию компании RDL-Pharma
• Вадим Тычкин, менеджер по работе с ключевыми клиентами UiPath Russia and CIS
• Андрей Гарифов, эксперт по имитационному моделированию, Первый Бит
Успевайте зарегистрироваться бесплатно по ссылке: https://pharma.pb.ru/blog/novosti/pervyy-bit-provedet-meropriyatie-tsifrovizatsiya-kompaniy-farmindustrii-centyabr-2021/

Контактное лицо: Натали Юрьевна котлярова (написать письмо автору)
Компания: Первый Бит — международдный интегратор ИТ решений (все новости этой организации)
Добавлен: 20:47, 14.09.2021
Количество просмотров: 442
Страна: Россия

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
269
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
271
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
194
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
50
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
167
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
161
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
154
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
59
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
65
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
62
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100