|
 |
|
 |
Банк «Левобережный» подписал соглашение с центром «Мой бизнес» Новосибирской области
9 сентября, в день рождения центра, в торжественной обстановке состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области». Документ подписали заместитель генерального директора Банка «Левобережный» Сергей Шатилов и директор центра «Мой бизнес» Михаил Космынин.
Подписание соглашения приурочили к первому дню рождения новосибирского центра «Мой бизнес». На мероприятии присутствовали министр промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО Андрей Гончаров, министр экономического развития НСО Лев Решетников, руководители «Центра регионального развития», РАНХиГС и другие представители власти и бизнес-сообщества региона.
Цель сотрудничества – совместная организация и реализация мероприятий, направленных на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса, а также самозанятых региона. Банк и центр «Мой бизнес» будут проводить обучающие семинары, информационные кампании, конкурсы и пр.
Первое мероприятие в рамках сотрудничества состоится уже в среду, 15 сентября. На площадке центра «Мой бизнес» банк и Новосибирское отделение «ОПОРА РОССИИ» проведут для участников ВЭД форум «Экспорт – Выход Есть!». Участие для предпринимателей бесплатное, с презентациями выступят эксперты банка, Российского экспортного центра, «ОПОРА РОССИИ» и Центра поддержки экспорта НСО.
Также в сентябре стартует региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Организаторы конкурса – Минэкономразвития РФ и Российский государственный социальный университет. Оператор регионального этапа – центр «Мой бизнес», партнер – Банк «Левобережный».
Несмотря на то, что новосибирский центр «Мой бизнес» работает на протяжении года, он уже успел добиться впечатляющих результатов. Так, его признали победителем в номинации «Лучшая гарантийная поддержка» в федеральном рейтинге центров «Мой бизнес». Всего оценивали 84 центра из разных регионов России.
По словам министра Андрея Гончарова, с сентября 2020 г. по июнь 2021 г. центр оказал субъектам МСП порядка 20 тысяч услуг. Востребованной оказалась услуга консультационной поддержки бизнеса. Также центр оказывает образовательные услуги, услуги по созданию лендингов, сертификации, брендированию продукции и др.
Справка: АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области» (центр «Мой бизнес») открылся 9 сентября 2020 г. в Новосибирске на ул. Сибревкома, 9. Учредители –Минэкономразвития НСО и Минпромторг НСО. На площадке центра работают региональные организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, представительство АО «МСП-Банк», общественная приемная уполномоченного по правам предпринимателей и окна МФЦ для бизнеса. Начинающие и опытные предприниматели могут получить в центре комплекс услуг – от регистрации бизнеса до компенсации затрат и вывода продукции на экспорт.
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:55, 13.09.2021
Количество просмотров: 482
Страна: Россия
РЖД и Желдорреммаш подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 10:32, 26.06.2025, Россия |
38 |
В рамках 28-го Петербургского международного экономического форума ОАО «РЖД» и АО «Желдорреммаш» (одним из филиалов компании является Челябинский электровозоремонтный завод) заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области совершенствования управления качеством и контроля безопасности продукции и услуг железнодорожной отрасли. |
 |
Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум на ПМЭФ-2025 подписали соглашение о сотрудничестве, Инфомаксимум, Страховой Дом ВСК, 22:01, 23.06.2025, Россия |
51 |
В рамках Петербургского международного экономического форума 2025 года Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум заключили соглашение о сотрудничестве. Подписанный документ направлен на развитие цифровых решений на стыке страховой отрасли и высоких технологий, включая генеративный искусственный интеллект и процессную аналитику. |
|
В столице РФ обсудят сотрудничество между Пекином и Москвой, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 13:24, 10.06.2025, Россия |
609 |
Круглый стол по вопросам торгово-экономического сотрудничества между Пекином и Москвой состоится в Москве 9 июня. Организатор мероприятия — Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС). |
|
STEP LOGIC – золотой партнер Eltex, STEP LOGIC, 00:01, 02.06.2025, |
107 |
Компания STEP LOGIC одной из первых в России получила статус золотого партнера Eltex, ведущего российского разработчика и производителя телекоммуникационного оборудования. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|