|
 |
|
 |
Специалисты «Рязаньэнерго» готовы обеспечить надежное электроснабжение 1001 избирательного участка в дни голосования 17-19 сентября
В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Рязаньэнерго» провели подготовительные мероприятия для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии на участки голосования во время проведения региональных и федеральных выборов. Накануне проведения голосования энергетики провели обследование 575 электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков. Было проверено техническое состояние резервных источников электроснабжения и их готовность к применению, а также оснащение бригад инвентарем, экипировкой, спецтехникой и средствами связи.
В период проведения голосования в «Рязаньэнерго» будет установлен повышенный контроль за работой электросетевых объектов и усилены меры безопасности. На дежурство заступят 64 аварийно-восстановительные бригады в количестве 244 человек и 64 единиц спецтехники. На случай возникновения крупных технологических нарушений было предусмотрено увеличение численности персонала до 100 бригад из 442 человек, а также 143 единицы техники.
При необходимости резервное электроснабжение социально значимых потребителей Рязанской области смогут обеспечить генераторные установки общей мощностью 1896 кВт. Энергетиками определены и отработаны дополнительные способы обратной связи с потребителями при сбоях в подаче электроэнергии. По всем возникающим вопросам за справочной информацией можно обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» 8 800 220-0-220 (звонок бесплатный).
Контактное лицо: Агарков Артур Аркадьевич (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр и Приволжье, Рязаньэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 18:50, 13.09.2021
Количество просмотров: 348
Страна: Россия
ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия |
205 |
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|