ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк Русский Стандарт реализовал возможность ввода PIN-кода при приеме платежей на смартфоне через решение SoftPOS

Банк Русский Стандарт запустил новый функционал в платежном решении SoftPOS первым в стране: теперь при приеме карт на смартфоне появилась возможность ввода пин-кода. Сервис SoftPOS превращает обычный телефон в компактный мобильный POS-терминал.
Новый функционал позволит SoftPOS принимать оплату за крупные покупки банковской картой бесконтактно с введением PIN-кода. Система SoftPOS помогает компаниям экономить на покупке и обслуживании POS-терминалов для приема оплаты за товары и услуги по картам.
Актуальность подобного решения особенно высока в современных условиях, когда спрос на ежедневную курьерскую доставку товаров активно растет, а именно SoftPOS позволяет обеспечить удобный прием безналичной оплаты курьерами и агентами.
Приложение «РСБ SoftPOS» с возможностью приема карт всех крупнейших международных платежных систем, национальных карт Мир и оплат по QR-коду через СБП может быть установлено на всех современных моделях смартфонов, оснащенных NFC-модулем и работающих на базе операционной системы Android версии 7.0 и выше.

АО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Генеральная лицензия Банка России № 2289 выдана бессрочно 19 ноября 2014 года. Русский Стандарт – в числе лидеров банковской индустрии c многолетним опытом работы. Он стал пионером в ключевых видах банковских услуг России: первым запустил POS-кредитование, кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».
Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, «Мир». В числе первых в России он запустил новые мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам преимущества инновационных технологий. Держателям карт банка доступны сервисы бесконтактной оплаты покупок Samsung Pay, Apple Pay, Google Pay. Банк в числе первых в России обеспечил клиентам возможность приема оплаты с помощью Alipay и WeChat Pay. Русский Стандарт – участник Системы быстрых платежей (СБП) Банка России, позволяющей совершать мгновенные платежи по номеру телефона.
Русский Стандарт – член Ассоциации ФинТех. Он делает ставку на разработку инновационных финансовых сервисов. Его эквайринговая сеть – одна из самых больших в стране. Он в числе первых обеспечил возможность предоставления услуг интернет-эквайринга. Банк провел первые операции по QR-кодам с помощью СБП и активно подключает клиентов-юридических лиц, к этому сервису. Банк совместно с Visa разработал сервис безналичной оплаты чаевых. Первым в стране запустил совместно с Mastercard возможность получения наличных на кассе магазина. Первым разработал сервис оплаты покупок с помощью биометрии. Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.

Контактное лицо: Ирина Святенко (написать письмо автору)
Компания: Банк Русский Стандарт (все новости этой организации)
Добавлен: 19:18, 10.09.2021
Количество просмотров: 696
Страна: Россия

В Омском филиале Россельхозбанка продают редчайшую монету за 14,5 млн рублей, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 11:22, 26.06.2025, Россия
87
Монета «Победа 25» из золота 999 пробы приурочена к восьмидесятой годовщине победы в Великой Отечественной войне


Солид Банк открыл филиал на Камчатке, АО «Солид Банк», 10:54, 26.06.2025, Россия
37
Состоялось торжественное открытие Камчатского филиала АО «Солид Банк»


Солид Банк открыл в Москве офис Private Banking для клиентов, АО «Солид Банк», 10:51, 26.06.2025, Россия
33
Вип-клиенты Банка теперь смогут получить не только гибкие условия, уникальные возможности, но и индивидуальное обслуживание, а также полную конфиденциальность


Солид Банк заявил в рамках ПМЭФ-2025 о готовности плотно сотрудничать с бизнесом Камчатки, АО «Солид Банк», 10:48, 26.06.2025, Россия
35
Управляющий Камчатским филиалом АО «Солид Банк» сделал важное заявление для бизнеса Камчатского края на ПМЭФ-2025


Преимущества металлических счетов: взгляд РСХБ, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:38, 23.06.2025, Россия
221
Преимущества металлических счетов: взгляд РСХБ


РСХБ расскажет о мерах поддержки животноводов на Агропроме 2025, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:38, 23.06.2025, Россия
220
РСХБ расскажет о мерах поддержки животноводов на Агропроме 2025


РСХБ: на маркетплейсе Своё Родное в Свердловской области порядка 40% представлены сыроварами, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:38, 23.06.2025, Россия
217
РСХБ: на маркетплейсе Своё Родное в Свердловской области порядка 40% представлены сыроварами


РСХБ представит «Уралочку» на областном Дне поля, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:37, 23.06.2025, Россия
213
РСХБ представит «Уралочку» на областном Дне поля


РСХБ: открыть кофейню в Екатеринбурге можно от 40 млн рублей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:37, 23.06.2025, Россия
220
РСХБ: открыть кофейню в Екатеринбурге можно от 40 млн рублей


РСХБ представляет рейтинг земляничных десертов в уральских ресторанах, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:37, 23.06.2025, Россия
223
РСХБ представляет рейтинг земляничных десертов в уральских ресторанах


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100