|
|
 |
|
|
 |
Инклюзивная тематическая программа «Истина в красоте»

14 сентября в 18:00 в Культурном центре «Интеграция» на Саянской пройдет инклюзивная тематическая программа «Истина в красоте», приуроченная к Всемирному дню красоты. Инклюзивная концертно-театральная шоу-студия «Вместе»» решила провести этот день с максимальной пользой для своих участников и зрителей. В рамках программы развернется настоящая арт-лаборатория красоты! Участники начнут с азов истории эстетики и культуры красоты. Ведущий лектория «Немного истории» расскажет о том, как менялись основные тенденции и убеждения поколений.
Приглашенные стилист-парикмахер, пластический хирург и работник ногтевого сервиса поделятся профессиональными секретами и дадут рекомендации по созданию актуального индивидуального образа. Они также разберут самые распространенные ошибки и представят дайджест информационных источников, помогающий следить за собой.
В завершение вечера участники инклюзивной концертно-театральной шоу-студии «Вместе» и самостоятельные модельеры представят свои работы на подиуме.
Где: Культурный центр «Интеграция» на Саянской, 6Б Когда: 14 сентября с 18:00 до 21:00 Возрастной ценз: 16+ Вход свободный
Контактное лицо: Екатерина Новикова (написать письмо автору)
Компания: Культурный центр "Интеграция" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:43, 08.09.2021
Количество просмотров: 1226
Страна: Россия
| В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 21:26, 07.10.2026, Россия |
161 |
| В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|