ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» приглашает участников ВЭД на форум «Экспорт – Выход Есть!»

Мероприятие состоится 15 сентября в новосибирском Центре «Мой бизнес». С презентациями выступят специалисты банка, «ОПОРА РОССИИ», Российского экспортного центра и Центра поддержки экспорта НСО.

В течение двух часов эксперты расскажут о льготном кредитовании и прочих финансовых инструментах для поддержки экспорта, способах уменьшения риска доначислений и штрафов при прохождении контроля со стороны ФНС, ФТС и банков, а также как снизить риск отказа в возмещении НДС на примере реальных требований ФНС по подтверждению экспорта.

Первой выступит руководитель обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Новосибирске Елена Брагова с докладом «Единое окно для экспортеров как драйвер развития экспорта». Следующая презентация будет посвящена банковским продуктам для эффективного ведения экспортной сделки, спикер – начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев.

Руководитель Центра поддержки экспорта НСО Алина Мусиенко расскажет, какую помощь могут получить компании в реализации экспортной деятельности. Тему внутреннего контроля ВЭД в организации поднимет член Президиума Новосибирского отделения «ОПОРА РОССИИ» и руководитель комитета «Международная кооперация и экспорт» Ольга Корпачева. Эксперт также расскажет о причинах отказа в возмещении экспортного НДС и разберет реальные кейсы экспортеров. Посмотреть программу форума можно на сайте.

В завершение форума участники смогут задать спикерам свои вопросы и получить профессиональные консультации. Мероприятие пройдет 15 сентября с 14 до 16 часов в большом зале Центра «Мой бизнес» по адресу: Новосибирск, ул. Сибревкома, 9. Вход свободный, но обязательна предварительная регистрация по ссылке.

Организаторы форума – комитет по международной кооперации и экспорту Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» и Банк «Левобережный».

Форум начнет серию мероприятий «Проектной Лаборатории ВЭД 2.0». Это обучающий проект Банка «Левобережный» для импортеров и экспортеров, в рамках которого можно бесплатно посетить тематические семинары экспертов-практиков. Мероприятия запланированы на IV квартал, анонсы будут размещены на сайте банка.

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:33, 08.09.2021
Количество просмотров: 387
Страна: Россия

Вебинар «Передача дел на долговременное хранение», ЭОС, 02:25, 22.04.2024, Россия
17
«Как передать документы из СЭД «ДЕЛО» в долговременный архив?» - тема вебинара ЭОС, который состоится 25.04.2024.


Лекция по искусству с Татьяной Быковской: Глазами Шекспира, Архдиалог, 02:24, 22.04.2024, Россия
17
Грядущее 460-летие уроженца Стратфорда-на-Эйвоне — отличный повод посмотреть на его эпоху более пристально, в нашем случае, ориентируясь на искусство того времени.


Лекция Натальи Шальневой "Освещение частных и общественных пространств" в салоне "aledo", Архдиалог, 02:24, 22.04.2024, Россия
18
Приглашаем дизайнеров на практическую встречу со светодизайнером, Натальей Шальневой в салоне "aledo". Поговорим о "вкусных" общественных и частных интерьерах, созданных с помощью освещения и искусственного интеллекта. Ждем всех в уютном салоне "aledo".


Школа поваров приглашает на мастер-класс «Зелёный витаминчик» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:15, 22.04.2024, Россия
18
В торгово-развлекательном центре «Нора» для юных посетителей состоится весенний мастер-класс «Зелёный витаминчик». Увлекательное занятие в Школе поваров ТРЦ «Нора» пройдёт 13 апреля в 14:00 на цокольном этаже.


Галэкс организует вебинар совместно с КАТЮША, Галэкс, 02:11, 22.04.2024, Россия
14
Приглашаем вас принять участие в нашем бесплатном вебинаре «Новые горизонты эффективности с линейкой оборудования КАТЮША».


Бесплатный вебинар: Как в компании внедрить единое корпоративное решение для коммуникаций, Frisbee.chat, 23:34, 20.04.2024, Россия
145
Команда Frisbee приглашает на бесплатный вебинар, где мы расскажем об опасностях использования публичных мессенджеров в рабочей переписке и существующей альтернативе - корпоративной платформе коммуникаций.


Главное деловое событие года в дизайне интерьеров - "Дизайн-Конференция" 2024, Архдиалог, 04:32, 09.04.2024, Россия
36
Международная конференция по Дизайну интерьеров, где рассматриваются главные вопросы, тренды, технологии и кейсы от лидеров индустрии.


Приглашаем на вебинар «Продуктовый портфель АО «ИВК» - функциональные возможности межсетевого экрана «ИВК Кольчуга-К» и ПАК «ИВК Крипто»», ИВК, 04:22, 09.04.2024, Россия
29
4 апреля 2024 г., Москва


Семинар-экскурсия "Современное напольное покрытие: выбор материала в 2024 году", Архдиалог, 04:22, 09.04.2024, Россия
28
Различные альтернативы представлены на рынке, каждая со своими преимуществами и недостатками.


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 04:13, 09.04.2024, Россия
47
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100