 |
«Р7-Офис»: новое наполнение уже знакомого отечественного бренда офисного ПО
«Р7-Офис» — новое имя компании и зонтичный бренд линейки российских офисных приложений для совместной работы. Как отмечают в компании, ребрендинг поможет завершить процесс формирования экосистемы для офисной работы вокруг флагманского продукта компании.
К процессу создания зонтичного бренда компания пришла по нескольким причинам. Р7-Офис воспринимался как набор редакторов, тогда как продукт не просто решает задачу альтернативных офисных редакторов, а является экосистемой для офисной работы. Во-вторых, отдельные модули Р7-Офис являются полноценными решениями, которые можно использовать все вместе или по отдельности в рамках системы Р7-Офис.
Сегодня платформа «Р7-Офис» включает в себя кроссплатформенный комплект онлайн- и оффлайн-редакторов текстовых документов, электронных таблиц, презентаций, систему хранения файлов, web-клиент и электронную почту, календарь, контакты, корпоративную соцсеть, а также корпоративный мессенджер c полноценной ВКС, функции управления проектами и CRM.
Возможности по интеграции - система совместима с большим набором программных платформ и поддерживает интеграцию с широкой линейкой решений по документообороту - и открытый API продуктов «Р7-Офис» сделали их востребованным решением на отечественном рынке.
Сейчас Р7-Офис поставляется не только в госорганы, крупные компании и образовательные учреждения, но и в компании среднего и малого бизнеса. В рамках политики импортонезависимости «Р7-Офис» предлагается бесплатно для школ и дошкольных образовательных учреждений, со скидкой 90% — для высших и средне-специальных учебных заведений, а также отечественных музеев и библиотек. Кроме того, платформа доступна предприятиям малого бизнеса за 20% от номинальной стоимости лицензии.
«Р7-Офис» используют государственные органы управления и образовательные учреждения 25 регионов России, включая Костромскую, Белгородскую, Владимирскую, Курганскую, Нижегородскую и Иркутскую области, республики Алтай и Ингушетия, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский АО, Забайкалье, Тюмень, Санкт-Петербург. Программы разработчика включены в бизнес-решения Яндекс и Mail.ru. Своих сотрудников перевели на «Р7-Офис» в ряде крупных компаний, таких как Делимобиль и Россети.
Контактное лицо: Andrey Zhirinovskiy (написать письмо автору)
Компания: Р7-Офис (все новости этой организации)
Добавлен: 16:13, 07.09.2021
Количество просмотров: 622
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
462 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
455 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
467 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |