ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Накануне Дня знаний Airfunding помогает детям со всего мира в самых разных ситуациях.

Airfunding, глобальная краудфандинговая платформа, основанная на добровольных пожертвованиях, помогает пользователям из России и Украины собрать средства на их цели, особенно во время пандемии.
Сегодня существует множество платформ, которые дают возможность внести финансовый вклад в социальные и гуманитарные дела или проекты. Всего одним щелчком мыши вы можете пожертвовать или начать сбор средств и решение проблем, таких как стихийные бедствия, гуманитарная помощь или побочные эффекты, связанные с пандемией.

Приближается день знаний, к сожалению, многим детям сейчас нужна материальная помощь, будь то медицинская или какая-либо другая. Японская краудфандинговая платформа Airfunding предлагает свою помощь в бесплатном создании проектов, чтобы люди со всего мира могли поддержать вас и ваших детей.

За более чем 3 года Airfunding помог более 1264 людям из России и Украины собрать средства на различные цели. На сегодняшний день через Airfunding было собрано около 73 854 долларов США для поддержки проектов.

Барна Александра создала проект на оплату лечения сына, страдающего онкологией. В рамках проекта было собрано 1556 долларов на оплату химиотерапии ее сына. Airfunding - это глобальная краудфандинговая платформа типа пожертвований, которая позволяет людям не только открывать проекты, но также делиться ими в социальных сетях, чтобы другие люди могли помочь, делая пожертвования.


Укрепляясь в России и Украине, Airfunding стремится помочь детям, надеясь привлечь больше людей для создания большего количества проектов, будь то для личных, общественных и иных целей (чтобы весь мир их увидел и поддержал).

Airfunding - это платформа по сбору средств, которая специализируется на небольших проектах, реализуемых отдельными лицами, группами или местными НПО для личных целей, общественных инициатив, мероприятий или всего, что требует финансирования. Это универсальная краудфандинговая платформа, поэтому владельцы проектов получают всю собранную сумму, даже если цель проекта не была достигнута.
Зачем нужна универсальная платформа? «Мы считаем, что даже небольшая сумма денег будет реальной помощью для владельцев проектов. Вот почему мы решили создать универсальную платформу. Наша бизнес-модель опирается на пожертвовании. По сути, это всего лишь комиссия, но, когда вы поддерживаете проект, вы можете давать чаевые в процентах от суммы». - говорит Риосуке Абэ, генеральный директор и соучредитель Kiheitai Inc., головной организации для Airfunding.

Помощь оказывается без каких-либо ограничений и препятствий, у Airfunding более 10 000 000 сторонников по всему миру, и к нему можно получить доступ в более чем 200 странах. Использование Airfunding бесплатное, любой желающий может зарегистрироваться и начать создавать проекты менее чем за 5 минут.

В нынешней ситуации в мире, когда многие люди остро нуждаются в поддержке, Airfunding преодолел разрыв барьеров, чтобы каждый мог помочь. Теперь люди могут обращаться за помощью и оказывать поддержку практически любому человеку в мире.
Посетите их сайт: www.airfunding.net

Контактная информация
Организация: Airfunding Kiheitai Inc.
Адрес: Мацура, корп. 5F 1-9-6 Сиба Минато-ку Токио 105-0014 Япония
Телефон: +81 03-6277-8045
Сайт: www.airfunding.net
Эл. почта: liubov@kiheitai.co.jp

Контактное лицо: Liubov (написать письмо автору)
Компания: AirFunding Kiheitai (все новости этой организации)
Добавлен: 20:16, 03.09.2021
Количество просмотров: 738
Страна: Россия

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
161
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
176
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
38
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
222
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
147
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
41
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
45
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
48
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
51
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100