ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем на вебинары БФТ в сентябре: теория и практика цифровой трансформации

В рамках информационно-образовательного Клуба «Эксперт БФТ» мы регулярно проводим бесплатные вебинары о цифровизации разных сфер государственного управления и новациях в законодательстве. Онлайн-встречи собирают сотни специалистов органов власти, ведомств и учреждений бюджетной сферы из разных уголков страны
. Вебинары БФТ – это не только презентации и демонстрации, это практика применения цифровых инструментов и совместный поиск лучших решений для перехода в «цифру». В новости подробнее о ключевых темах и форматах наших вебинаров. Следите за онлайн-мероприятиями, чтобы не пропустить свою тему!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА БЛИЖАЙШИЕ ВЕБИНАРЫ
В ближайшее время запланировано 5 бесплатных вебинаров:
• 10 сентября в 10:00 мск – Реализация новой процедуры «Закупка с полки» в рамках интеграционного взаимодействия системы «АЦК-Госзаказ» и ЭТП «Сбер А»
• 16 сентября в 10:00 мск – «Реформирование системы управления государственными программами Российской Федерации: что нужно знать регионам»
• 17 сентября в 10:00 мск – «RPA: Практика применения» – демонстрация процесса создания робота и управления им, а также готового кейса уже разработанного робота для загрузки документации
• 28 сентября в 10:00 мск – «Новая версия SAUMI 4.11: еще больше возможностей» – о новых функциях для эффективного управления имуществом и активами
• 30 сентября в 10:00 мск – «Новое в законодательстве: профессионально, полезно, интересно» – обзор новаций в сфере земельно-имущественных отношений

О ЧЕМ ВЕБИНАРЫ БФТ

Бесплатные вебинары – это важная часть нашего информационно-образовательного Клуба «Эксперт БФТ», который собрал уже 6500 руководителей и специалистов разных областей госсектора. В рамках Клуба мы проводим следующие онлайн-встречи:

• ежемесячные вебинары об изменениях в законодательстве – подробно разбираем и обсуждаем применение на практике последних законодательных новаций, актуальных для государственных и муниципальных органов власти и других ведомств и учреждений бюджетной сферы;
• вебинары о цифровой трансформации – как в целом о построении IT-инфраструктуры региона или муниципального образования – о подходах, главных инструментах и об организации качественной работы с цифровыми данными, так и о цифровизации конкретных сфер государственного управления и реализации определенных бизнес-задач с помощью передовых технологий и цифровых решений БФТ и Партнеров;
• вебинары о новых возможностях решений БФТ и новых решениях – рассказываем о новинках и показываем, как и для чего их применять;
• вебинары с демонстрацией практических кейсов – показываем готовые кейсы применения технологических решений для мониторинга, аналитики и роботизации бизнес-процессов.
Продуктовый портфель БФТ включает десятки систем и прикладных приложений для перевода в «цифру» различных процессов в сфере государственного управления и перехода к управлению на основе цифровых данных. На вебинарах мы представляем технологические решения БФТ для:
• управления общественными финансами;
• управления государственными и муниципальными закупками;
• управления имуществом и активами;
• взаимодействия органов власти с населением;
• реализации процессов инициативного бюджетирования;
• создания единой системы управления данными;
• мониторинга и аналитики.
Каждый месяц проводим минимум один вебинар, а иногда организовываем целые сессии, чтобы максимально охватить все направления и ключевые темы.

ЗАХОДИТЕ В ВИДЕОТЕКУ И ВСТУПАЙТЕ В КЛУБ «ЭКСПЕРТ БФТ»
В специальной видеотеке Клуба «Эксперт БФТ» мы размещаем:
• записи прошедших вебинаров о законодательных новациях;
• видеообзоры наших решений – короткие ролики с информацией о решениях и обзором основных функций.
Материалы других онлайн-встреч можно получить, поучаствовав в них. После проведения любого бесплатного вебинара мы всегда отправляем участникам на почту видеозапись и презентацию.

Присоединяйтесь к нам в Клубе «Эксперт БФТ». Для участников Клуба работает бонусная система – за посещение бесплатных вебинаров начисляются БФТ-баллы, которые в дальнейшем можно потратить на обучающие курсы от Школы «Эксперт БФТ» или фирменные сувениры.

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 03.09.2021
Количество просмотров: 357
Страна: Россия

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
120
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
121
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
109
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
120
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
128
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
48
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
55
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
48
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
40
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
38
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100