 |
При участии Примсоцбанка в Большом Камне прошла ярмарка «Долголетие по-приморски»
При участии Примсоцбанка 26 августа в Большом Камне прошла ярмарка «Долголетие по-приморски». В этот день в сквере «Якорь» собрались представители городской администрации, Законодательного собрания и Гордумы.
Для пожилых людей здесь развернулась концертная программа, выставка-продажа хендмейд-игрушек и украшений, а также работали мастер-классы по рукоделию.
Как признаются организаторы, цель проекта – показать, что после 60 лет жизнь не заканчивается, а начинается её новый этап, когда можно попробовать реализовать себя в тех областях, с которыми раньше не соприкасался.
Представители Примсоцбанка в рамках мероприятия раздавали всем пришедшим буклеты с информацией о социальной карте «Приморец».
- Мы всегда с удовольствием участвуем во всех городских мероприятиях – забегах, ярмарках, праздниках. Для банка это отличная возможность не только выразить неравнодушное отношение к жителям Большого Камня, но и заявить о себе, - прокомментировала Наталья Дюкова, начальник дополнительного офиса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».
Для справки: ярмарки «Долголетие по-приморски» прошли с в июле и августе по городам Приморья. Здесь представителям старшего поколения рассказывали о том, какие кружки и секции работают рядом с ними.
Узнать подробнее о социальных проектах Примсоцбанка вы можете на нашем официальном сайте.
Контактное лицо: Примсоцбанк (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:01, 03.09.2021
Количество просмотров: 274
Страна: Россия
| Омск появился на интерактивной карте портала «Я в Агро» от Россельхозбанка, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:28, 23.10.2025, Россия |
136 |
| Благодаря масштабному обновлению на портале созданы интерактивные страницы для 700 населенных пунктов, чтобы соискатели могли оценить не только работу, но и жизнь в новом для себя месте. В числе размещённых городов появился и Омск, а также ряд крупных населённых пунктов области. |
|
| Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 16:02, 14.10.2025, Россия |
173 |
| С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей. |
|
| ББР Банк расширил свое присутствие в Москве, ББР Банк, 14:37, 13.10.2025, Россия |
72 |
| ББР Банк открыл новый дополнительный офис по адресу Нахимовский проспект, дом 2, продолжив программу развития своей филиальной сети. Офис ориентирован на обслуживание широкого круга клиентов — как частных лиц, так и представителей бизнеса. |
|
| Костромская область присоединилась к Всероссийскому агродиктанту, Костромской филиал Россельхозбанка, 09:47, 13.10.2025, Россия |
84 |
| С 8 по 12 октября любой житель региона старше 12 лет может проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие в агродиктанте. Масштабная акция проходит впервые по всей стране и приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. П |
|
|
 |