В преддверии Дня знаний Первичная профсоюзная организация ООО «ОЭК» провела традиционное праздничное мероприятие для первоклассников – детей работников компании. Будущих буквоежек поздравили с наступлением первого учебного года и пригласили на спектакль в Омский государственный театр куклы, актёра, маски «Арлекин»*.
В нынешнем году вдохновением новоиспечённым школьникам для добрых поступков, прилежания и трудолюбия стала постановка сказки Самуила Маршака «Двенадцать месяцев». Лёгкое и волшебное – блестящее представление любимой истории неизменно открывает глубокий смысл взрослым и детям и дарит уверенность в сотворении света и добра каждым, кто несёт свет и добро внутри себя.
По окончании спектакля юные ученики получили полезные подарки со школьными принадлежностями и канцелярией. Праздник к 1 сентября является традиционным мероприятием Первичной профсоюзной организации ООО «ОЭК» и проводится ежегодно.
*мероприятие организовано в строгом соответствии с требованиями безопасности, установленными правилами профилактики распространения коронавирусной инфекции.
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.