 |
Syssoft стал эксклюзивным партнером PerkinElmer

Компания Syssoft, центр экспертизы в области программного обеспечения, заключила соглашение об эксклюзивном партнерстве с ведущим мировым производителем лабораторного оборудования и ПО для него, компанией PerkinElmer.
Линейка решений PerkinElmer Spiceman Gate позволяет отслеживать весь процесс скрининга новорожденных, включая отчеты о пациентах и последующее наблюдение, в единой комплексной системе управления информацией.
«Современные инструменты PerkinElmer помогут российским медицинским организациям на самом высоком уровне проводить исследования здоровья плода и следить за правильным течением беременности у пациенток», — отмечает Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений компании Syssoft.
В рамках соглашения, Syssoft сможет предложить своим клиентам, занятым в медицинской сфере, высокоточное и современное профильное ПО. Все продукты компании имеют международные и российские сертификаты, официально включены в Госреестр средств измерений.
О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru) Syssoft — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. Syssoft — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Syssoft (все новости этой организации)
Добавлен: 19:40, 27.08.2021
Количество просмотров: 658
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия |
68 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
|
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия |
70 |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
 |
|
 |