ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Онлайн-митап “Региональный банковский сектор: как выбрать тактику и стратегию развития”

8 сентября компания RedLab проведет митап на тему: “Региональный банковский сектор: как выбрать тактику и стратегию развития”, где будут разбираться перспективы и стратегии развития региональных банков. Спикеры мероприятия: Андрей Попов, Независимый эксперт, ex CIO Raiffeisen Bank, Сергей Щербинин, CDTO УБРиР , Юрий Грибанов, Генеральный директор Frank RG.
За последние десять лет число региональных банковских структур существенно сократилось. Одни финансовые игроки объединяются друг с другом в надежде на выживание, другие – продают бизнес или вовсе сдают лицензии.

Почему региональные банки закрываются? И какой стратегии развития им стоит придерживаться, чтобы успешно противостоять давлению ЦБ, с одной стороны, и федеральных банков с миллиардными бюджетами на развитие, с другой?

Поговорим об этом на онлайн-митапе RedLab, который пройдет 8 сентября 2021. Тема мероприятия: “Региональный банковский сектор: как выбрать тактику и стратегию развития”. Вместе с приглашенными отраслевыми экспертами мы обсудим перспективы развития региональных банков, разберемся с тем, какое отношение к этому имеет цифровая трансформация, а также узнаем, можно ли использовать стратегию крупного банка для регионального?

Для кого митап: CEO, ПП, Президентов и членов правления региональных банков
Дата: 08.09.2021
Время: 17:00-18-00/19:00 (Мск)

Спикеры митапа:
Андрей Попов, Независимый эксперт, ex CIO Raiffeisen Bank
Сергей Щербинин, CDTO УБРиР
Юрий Грибанов, Генеральный директор Frank RG

О чем поговорим:
Классификация банков: есть ли четкое разделение банков на группы и что мы понимаем под региональным банком. Клиентская доминанта в классификации банков.
Основной фактор успеха в стратегии регионального банка. С чего начать разработку стратегии развития? Собственная ниша или отказ от лицензии.
Можно ли использовать стратегию крупного банка для регионального, чтобы это не потопило его?
Банковский надзор: роль ЦБ в работе регионального финансового сектора.
Пример кейса регионального банка: стоимость, результат, ROI – на примере одного из участников митапа.

Важно! В рамках встречи вы сможете задать конкретный вопрос по вашему кейсу и получить экспресс-консультацию ведущих финансовых экспертов.

Регистрируйтесь на онлайн-мероприятие и узнайте, какую стратегию выбрать для успешного развития регионального банка.

Контактное лицо: Ксения Жаркова (написать письмо автору)
Компания: RedLab (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 25.08.2021
Количество просмотров: 1100

IV Форум Производственный персонал — 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:54, 18.12.2025, Россия
136
23-24 апреля 2026г в Москве состоится ежегодный Форум «Производственный персонал», организованный компанией «Люди и Коммуникации». Фокус-тема события «В поисках баланса: как создать гибкую HR-систему, нацеленную на развитие?»


Вебинар "Почему бюджетирование не работает: 6 типичных ошибок, которые тормозят развитие бизнеса", Digital4food, 13:03, 04.12.2025, Россия
393
На вебинаре расскажем о 6 типичных причинах, почему бюджетирование не работает, не дает нужного эффекта для бизнеса, становится чем-то сложным, ненужным для сотрудников.


Мастер-классы и демонстрации «РТСофт» на МФЭС – 2 и 3 декабря, РТСофт, 20:32, 02.12.2025,
63
Практические мастер-классы и демонстрации программных решений для цифровизации процессов расчета и мониторинга работы устройств РЗА пройдут на стенде А87 в Тимирязев Центре.


Семинар «Организация инклюзивных мероприятий и работа с сообществами», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:40, 01.12.2025, Россия
73
Мероприятие состоится 12 декабря 2025 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им.Н.А.Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


В Тюмени состоится вокальный семинар, Альянс СОНКО, 15:16, 28.11.2025, Россия
312
Семинар пройдёт в рамках проекта "Школа Инклюзии* "Поверь в себя!"


Выход из кризиса есть: в Подмосковье 6 – 7 декабря 2025 года состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 18:19, 25.11.2025,
139
Москва, Россия, 6 – 7 декабря 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации, ГИГАНТ, 20:02, 23.11.2025, Россия
262
Компания “ГИГАНТ Компьютерные системы” провела вебинар «Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации». Ведущим вебинара выступил Андрей Арефьев, сооснователь Pragmatic Tools.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия
284
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 22:34, 18.11.2025,
71
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 22:33, 18.11.2025, Россия
74
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100