ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Евгений Шевченко назначен вице-президентом Ventra Go!

Технологическая b2b-платформа и маркетплейс Ventra Go! сообщает о назначении Евгения Шевченко на должность VP Engineering. На позиции вице-президента по технологиям Евгений сфокусируется на задачах, связанных со стратегическим технологическим развитием платформы и будет руководить командной работой по построению инновационного, эффективного, клиенториентированного решения.

В условиях активного развития компании бизнес-менеджмент Ventra принял решение усилить корпоративную технологическую функцию Ventra Go! и ввести новую позицию вице-президента по технологиям (VP Engineering).

Евгений Шевченко возглавит направление разработки и развития платформы. В его зону ответственности войдут управление командами разработчиков и инженеров, стратегическое развитие в сотрудничестве с продакт- и бизнес-командами, развитие функционала и модернизация решений с учетом технологических и бизнес-потребностей пользователей платформы.

Евгений Шевченко обладает высокой экспертизой в сфере передовых отраслевых тенденций и обширным опытом управления командами разработки и внедрения программных продуктов.

На последнем месте работы в компании Netcracker Technology, мирового лидера в разработке и внедрении решений BSS/OSS для операторов связи, в зоне ответственности Евгения находилась вся продуктовая линейка OSS. Под его управлением команда из 700+ разработчиков, архитекторов и аналитиков успешно занималась разработкой и внедрением инновационных решений по всему миру, в том числе, запуском линейки Cloud Native продуктов с элементами ML и AI в партнерстве с японской корпорацией NEC. До этого на позиции CTO LANIT, одного из крупнейших игроков отечественного IT-рынка, он отвечал за разработку и внедрение технологичных решений в интересах ТОП-30 компаний РФ и госзаказчиков.

«Мы рады приветствовать в нашей команде Ventra Go! Евгения, который присоединился на этом важном для российского рынка этапе развития цифровых решений в сфере аутсорсинга временного персонала. Наш сервис уже показал себя как амбициозный проект, что подтверждается активным расширением пула заказчиков и растущим вниманием со стороны исполнителей. Сегодня наша с командой задача заключается в создании условий для дальнейшего развития платформы в полном соответствии с требованиями рынка и растущими потребностями клиентов», — поделилась Екатерина Карабанова, CEO Ventra Go!.

О сервисе Ventra Go!

Ventra Go!— платформа и мобильное приложение для заказа временных исполнителей в торговый зал, на производство и склад на подработку от 4 часов. Сервис работает с 2020 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Туле, Воронеже, Саратове и Тольятти. Сегодня в базе данных Ventra Go! более 20000 исполнителей. Мобильное приложение Ventra Go! доступно на платформах iOS и Google Play.

Контактное лицо: Светлана Ащеулова. PR группы компаний Ventra (написать письмо автору)
Компания: Ventra Go! (все новости этой организации)
Добавлен: 17:08, 25.08.2021
Количество просмотров: 537
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:22, 08.04.2026, Россия
22
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
25
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
22
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
26
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
26
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
19
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
19
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
18
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
19
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
17
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100