ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Императорский Монетный Двор» принял участие в открытии международного конкурса творческих коллективов «Армия культуры»

«Императорский Монетный Двор» принял участие в открытии международного конкурса творческих коллективов «Армия культуры», которое состоялось 22 августа в Центральном доме Российской Армии имени М.В. Фрунзе
20 творческих коллективов из различных стран представили свои конкурсные программы, в их числе представители Азербайджана, Анголы, Армении, Белорусии, Буркина-Фасо, Вьетнама, Венесуэлы, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Лаоса, Мали, Мьянмы, Сербии, Сирия и Таджикистана, Узбекистана, Шри-Ланки и, конечно, России.
Конкурсная программа включает всего пять номинаций: «Инструментальный жанр», «Вокальное мастерство», «Хореографическое мастерство», «Выставочная деятельность» и «Приз зрительских симпатий».
В день открытия прошли первый и второй этап первого тура конкурса: «Инструментальный жанр» и «Вокальное мастерство». В «Инструментальном жанре» особо запомнились участники из Узбекистана. Своей игрой на национальных инструментах они взбудоражили весь зал. А участник из Социалистической Республики Вьетнам, Чинь Ван Фыонг, исполнил русскую народную песню «Коробейники» и покорил жюри своим задорным выступлением.
От лица «Императорского Монетного Двора» ряд участников получил памятные медали. А итоги конкурса профессиональное жюри подведет 1 сентября на торжественном закрытии игр.
«Императорский Монетный двор» желает всем участникам конкурса удачи и творческого куража!


Справка:

Императорский Монетный Двор является ведущим дистрибьютором на территории Российской Федерации по реализации в розницу коллекционных ценных монет и медалей из драгоценных металлов. Ассортимент включает золотые и серебряные медали и монеты, а также изделия, в изготовлении которых используются медные сплавы с покрытием из чистого золота и чистого серебра. «Императорский Монетный Двор» сотрудничает с известными художниками-медальерами в рамках разработки тематических коллекций, а также привлекает историков и культурологов из музеев, информационных агентств и других авторитетных организаций. В ассортименте присутствуют исторические монеты, памятные монеты и медали, другие тематические коллекции. Каждый находит для себя много интересных и уникальных экспонатов для пополнения личных собраний. Подлинность и качество изделий гарантируется «Императорским Монетным Двором» и подтверждается оригинальными сертификатами подлинности.

«Императорский Монетный Двор» выступает официальным партнером российских и иностранных монетных дворов, дилеров и производителей.

«Императорский Монетный Двор» оказывает поддержку ветеранам Великой Отечественной Войны в рамках сотрудничества с Благотворительным Фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».

Контактное лицо: Анастасия Смирнова (написать письмо автору)
Компания: «Императорский Монетный Двор» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:00, 25.08.2021
Количество просмотров: 401
Страна: Россия

Игра Good Night Show состоится в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:26, 31.01.2026, Россия
186
31 января в 16:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт Good Night Show ‒ развлекательная игра по мотивам известных телепередач: «Импровизация», «Где логика?», «Что, где, когда?» и других. Здесь могу соревноваться две или более команд, а исключительно развлекательный формат подойдёт для любого возраста.


Цирковое иллюзионное шоу «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:18, 31.01.2026, Россия
31
24 января в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, подарившее гостям атмосферу настоящего волшебства. Шоу привлекло внимание как детей, так и взрослых, превратив обычный день покупок в настоящий праздник.


Литературный онлайн-квартирник познакомит с творчеством северных народов, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 23:22, 31.01.2026, Россия
193
Февральский онлайн-квартирник проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» познакомит с творчеством северных народов России


В Москве стартует проект «Пространство культуры на Большой Декабрьской» для активных горожан, АНО "Артмедиаобразование", 23:19, 31.01.2026,
189
Проект «Пространство культуры на Большой Декабрьской» станет точкой притяжения для всех, кто хочет глубже понять Москву, прикоснуться к её культурным богатствам и найти единомышленников. Активный культурный досуг, особенно для людей старшего поколения, – это ключ к улучшению социального самочувствия и ощущению включенности в жизнь мегаполиса.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС получил лицензию Минкультуры на деятельность для объектов культурного наследия, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 23:07, 31.01.2026, Россия
26
Компания ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС получила лицензию Министерства культуры Российской Федерации на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.


Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:06, 31.01.2026, Россия
27
В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими.


Почта Деда Мороза завершила работу в Челябинской области, Почта России, 21:35, 27.01.2026, Россия
45
26 января в Ледовом городке завершила работу «Почта Деда Мороза» — совместный проект Почты России и Администрации Челябинска. Южноуральцы отправили новогоднему герою и своим близким почти 5 000 поздравлений с главной площади областного центра.


В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия
47
17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья.


Цирковая программа «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:40, 23.01.2026, Россия
411
24 января в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, которое погрузит зрителей в атмосферу настоящего волшебства.


Впервые на экране: фильм об академике Виталии Костомарове, АНО «Телерадиокомпания Русский мир», 22:39, 23.01.2026, Россия
423
Телерадиокомпания «Русский мир» стала победителем конкурса Фонда президентских грантов, получив поддержку на создание документального фильма «Звезда по имени Костомаров». Этот проект призван вдохнуть новую жизнь в изучение русского языка по всему миру, напомнив о его культурной значимости и престиже профессии филолога.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100